Психология
Как научиться искусству "вовремя заткнуться"?
Если что, я девушка) как меньше открывать рот?
Чупа-чупс купи)))
Просто помнить или осознавать ради чего говоришь, что хочешь сказать или добиться своими словами. Проинформировать. разозлить. постибаться или посоветовать. Или просто воздух сотрясти, чтобы тебя заметили.
Говори по сути без лишнего
Jansaya Zulbuhar
спасибо
про воду отличный совет. подойдет также отвлекающий маневр : задать собеседнику вопрос, переключить его ( даже любой дурацкий, типа "не видел мой телефон?"), отвлечься на мнимый звонок или сообщение ( "погоди, тут срочная смска от начальницы"), потерять сережку, завязать шнурки - несколько секунд будет достаточно, чтобы взвесить необходимость и содержание готового сорваться с языка высказывания
носи с собой фляжку с водой.
как только вознила охота что-то ляпнуть ртом - набери в рот воды и держи.
через минуту-полторы желание пропадет
Jansaya Zulbuhar
спасибо
M@riwk@ Цунами
подойдут любые напитки кроме алкогольных и кофе, колы, леденцы, орешки, даже семечки - по обстоятельствам
С какой целью?
Кому от этого польза?
Зачем это нужно?
Для чего Военные, Полицейские, Работники Спецслужб пытались между собой ссорить Наркоманов Наркозависимых и Преступников?
Зачем лезли к Их Женщинам и при этом ещё потом пытались перевести стрелки на Других Женщин и Мужчин, которые не работают Военными, Полицейскими, Работниками Спецслужб?
Наверное, Военные, Полицейские, Работники Спецслужб попали под гипноз, зомбирование, кодировки, хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, было недостаточно знаний и опыта сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Искусственного Интеллекта.
Наверное, Эти Военные, Полицейские, Работники Спецслужб не знали, что они являются Живой Частью сценария событий, похожих на события из Библии?
А Женщины Умные сообразили в чем дело и сказали Людям, которые хотели мстить:" Не надо мстить! Мы не хотим, чтобы были драки и убийства Людей!"
Так было дело?
Кому от этого польза?
Зачем это нужно?
Так было дело?
Jansaya Zulbuhar
мне... меня уже тошнит от тупости собственной
Помни правило...
молчание золото ...
кто много говорит - обязательно ляпнет глупость )
молчание золото ...
К сожалению, челюсть на предохранитель поставить нельзя.
Мозг должен стоп-кран нажимать.
Галина Акифьева
выше дан рецепт
Волей справитесь. Начинайте ломать себе.
Да зачем? Ну нравится разговаривать - так разговаривайте. Надо выражать свое мнение, несогласие, говорить нет. Смысл молчать? Наживете еще себе психологических проблем. А чтобы общение было конструктивным, посмотрите книги по психологии общения, того же Карнеги