Психология
"Что бы повелевать, сначала научись подчиняться" а вы как думаете?)
вспомнить! Улавливаешь, о чем я?)
Марина Таций
а то
Все генералы когда -то были рядовыми... А не растут на деревьях, как думают женщины...)
Подчинение - это контекст насильственных и принуждающих идеологий, а повелевать можно и через доброе сердце.
При рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокируют некоторые участки Мозгов Людям? До сих пор не восстановили разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории их стран и не научились разумно управлять погодой на планете Земля, то мёрзнут от морозов, то жарятся от жары, то потопы, ураганы, землетрясения, наводнения, пожары? До сих пор не взяли власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Их Стран и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, не научились вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов? До сих пор на этом участке Вселенной Заблокированный Электронный Мозг Системы сам самостоятельно управляет Всеми Планетами, Всеми Звёздами, Всеми Летающими Компьютерными Станциями на этом участке Вселенной? Стыд, срам, позор Всему Человечеству за то, что до сих пор не смогли разблокировать Систему и войти в Центр Управления программами Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют?
Ой нет,один уже наносился чумаданов!
Эрика Арамат
Доброго дня.)
наверное так будет правильнее, если конечно во врем подчинения не снесет шифер )))
Марина Таций
а если просто изучить подчинение ...а не подчиняться?
повелевать можно и деспотически
Это в армии.
В политике надо уметь врать и предавать.
Лицемерить и обманывать, вселяя надежду в электорат
Не хочу ни повелевать ни подчиняться.
Перед тем как требовать что то от кого , нужно самому подходить под эти требования )
сначала выучись))
У меня пистолет в руках