Психология

Вегетарианство может и хорошо. Но не лучше ли людям сначала научиться не "есть" друг друга?))

Хм. А не лучше ли сначала научиться вообще не есть? ))

Хотя бы иногда?
T. Sedysheva
Лучший ответ
Анастасия Зайцева Вот! истину вещаешь!))
ты говоришь о наболевшем))))
Откуда знаешь?)))
Ржунимагу)))
Чтобы люди "не ели" друг друга им нужно научиться соблюдать один важный принцип:  Поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами.
Сразу видно вопрос от мясоеда. Но дадно уж...
Как вы этому научитесь, если у вас попущено убийство, как норма )
Причем с жаждой крови невинных. Вы отловите скушайте льва
Надежда Алаш
Анастасия Зайцева А растения тоже живые? И они чувствуют. Это уже доказано наукой)
С этим как быть?
А что хорошего в вегетаринстве? Я вот щитовидку испортила без мяса. Была абсолютно здорова, а когда отказалась от мяса щитовидка заболела.
Алина Коломеец
Наталья Паринова вы абсолютно правы
Анастасия Зайцева Некоторые незаменимые аминокислоты содержит только животный белок
Не получается, и не получится
Света Савенко
Разные категории, самое главное, что бы Вы никого не ели, хотя найдутся такие, которые захотят съесть Вас, Но... Но без Вашего желания этого точно не случится!!!
Это убеждённые вегетарианцы, люди преданные своим идеям и заслуживающие за это уважения. К примеру, фрагмент списка всемирно известных вегетарианцев:
◾Иисус Христос,
◾Будда,
◾пророк Магомед,
◾Сенека,
◾Леонардо да Винчи,
◾Чарльз Дарвин,
◾Исаак Ньютон,
◾Конфуций,
◾Аристотель,
◾Пифагор,
◾Сократ,
◾Платон,
◾Альберт Эйнштейн,
◾Пол Маккартни,
◾Майк Тайсон,
◾Майкл Джексон,
◾Адриано Челентано,
◾Лев Толстой,
◾Брэд Питт,
◾Мадонна,
◾Натали Портман,
◾Брижит Бардо,
◾Ринго Старр,
◾Марк Твен ,
◾Герберт Уэллс,
◾Бенджамин Франклин,
◾Владимир Жириновский,
◾Бернард Шоу…

Другая категория вегетарианцев — люди, отдающие дань моде, каким-то новым веяниям, считающие необходимым подчёркивать свою индивидуальность. Эти граждане, как правило, не особенно долго придерживаются взятого курса, и рассматривать их всерьёз не стоит
Анастасия Зайцева Гитлера забыли)
Про100 Лера_) ........ ИИСУС ХРИСТОС НЕ БЫЛ вегетарианцем! Он соблюдал Моисеев закон, так как родился в еврейском народе. А по закону они соблюдали Пасху во время которой ели зажаренного ягнёнка.
Когда настал час, он возлёг за столом, и двенадцать апостолов с ним. И сказал им: "Очень желал я есть эту пасхальную еду вместе с вами прежде моих страданий, которые мне предстоит перенести."