Психология

Чему вы научились у своих друзей?

Что слово "дружба" каждый понимает по-разному...
Аня Чумикова
всякому разному.
*Z
*** Zhuldyz ***
Помогать своим друзьям и делать для них много приятного и хорошего)
Дружбе
Анюточка**** Чук
Доброе утро: )

ТЕРПЕНИЮ И ЛЮБВИ!!!
убеждению, что мы нужны друг-другу.... ゐ ヅ
Фарида Оспаева
Равнодушию к ним и к их проблемам.
Nataliya Pyatnytsya
яйца яичницу не учат
Да они меня создали такой, какая есть. Но и недруги (спасибо им искреннее) помогли мне.
Русскому языку.
Большому желанию общаться и радовать друг-друга каждый день...) )
Доброй ночи!))
Лиза
Анжела Ростопка http://youtu.be/mAPDYsgJxAw
Salam aleykum...Oksana...
spasibo...
priyatnoqo proslushivanie...
не доверять им
Хорошо, если бы среди друзей не нашлось предателей
У меня очень мало друзей... но всегда я старалась научить их общаться со всеми адекватно.. . зато есть много знакомых. . В этом мире неверном не будь дураком:
Полагаться не вздумай на тех, кто кругом.
Трезвым оком взгляни на ближайшего друга -
Друг, возможно, окажется злейшим врагом. . Омар Хайям
Водку водой запивать . Зря!
Самый старший в нашем дворе расказал нам что такое секс, другой курнуть дал, третий первый раз получил по роже от меня, а я благодаря ему первый раз дал в рожу, узнал от друга про группу оникс продиджи
Prosto Ayka
У своего лучшего друга я научилась терпению. Родной, спасибо тебе за это!!!!
Мудрости,, ,
Нина Стрижова
Я учусь только на своих ошибках.
!!! Наташа !!!
размеренности.
Обманывать, ценить деньги выше людей... эээээ, не любить свою родину.
Терпению.