Психология
А чему вы научились у своих друзей?
Ну, друзей у меня не так много, тем они и драгоценней! Те люди, которые в последствии стали моими друзьями, каждый из них пришёл в своё время и у каждого я что-то для себя взял. У одних я учился общению, не в смысле замкнутым был, а именно умение слушать и внятно доносить человеку свою мысль, при этом не отстаивая свою точку зрения с пеной у рта! ) Другие научили меня радоваться жизни, до этого жизнь была серой и не благодарной. И наверное одно из самых главных качеств, которое я приобрёл, это умение видеть себя со стороны, осознать свой эгоизм, признать его и постараться думать не только о себе. Каждому из своих друзей я очень благодарен, каждый появился в то время, когда мне это было необходимо, я ни у кого из них ничего не просил, но они мне дали больше, чем мне было необходимо. И что не мало важно - это общение, умение всегда выслушать, поддержать если это необходимо, дать совет, если просят, да и всегда приятно, когда с тобой сидят рядом люди, которые понимают тебя с полуслова, либо могут быть рядом, сидеть молча и ты будешь чувствовать их поддержку! ;)
Наталья Малышева
Все очень верно, солнц... прямо под каждым словом могу подписаться...))) Целую!))
Держать мужское слово.
Следить за своими словами, которыми человек может себя осквернить.
Удачи и мира.
Научили каптить куриные желудки, сало в каптилне горячего копчения! Теперь с дачи не вылазию в выходные ...
быть им другом....
..ЖИЗНЬ предовать.., И то в том Я Преуспел = Я СТАЛ Всем Живою Духовною СМЕРТЬЮ Всем лжедружбам Я ВРАГ ..,
Ну как можно ответить на этот вопрос коротко? Каждый чему-то научил.
Что дружба - это не только бухать вместе и не снимать телочек, не только не подставлять друг друга или прикрыть, когда надо, а всё намного серьёзнее.
Это когда люди сраслись плавниками по полной и во многих случаях сильнее, чем любовь. На женщин можно разозлиться и поссориться, изменить, вернуться. С друзьми по другому. Там все строже и серьезнее. Но я не хочу сказать, что любовь ниже или дружба выше, но дружба не такая ранимая. Она крепче.
Вегджа старался перенимать хорошие черты у тех, кто рядом со мной
Раскрывать себя, восхищаться и просто любить!!!. ___
умению слушать и прислушиваться
Умению прощать их - что бы они ни сделали тебе плохого.
умению быть благодарной - за всё хорошее)
иначе - это не дружба.
В принципе, второй постулат применим для любого встречного, а вот первый - только для друзей)
иначе - это не дружба.
У меня нет друзей, но от каждого нового знакомого или знакомой я беру положительные черты.
Наталья Малышева
Как-то грустно прозвучало.. как же так? я считаю что дружба - это замечательная вещь...
Не повторять их ошибок.
Я живу с ними эту ЖИЗНЬ)) ) И МОЖНО СКАЗАТЬ, ЧТО ЖИЗНИ И НАУЧИЛАСЬ))))))))))))))))))
не говорить лишнего, а то зальют гавном потом
Дружбе человек учится всю жизнь.
Многому чему. Вот сегодня, например, друг дал такой совет: Не парься, не названивай часто. Если у ней там секс, то и пофиг, главное, что ей хорошо...