Психология

Срочно!!! Объявляю осенний сезон ОХОТЫ на МЕЧТЫ!!! Мечты и иллюзии... Вы их научились распознавать?

Мария Макарова
Так я повесть написала "Полет голубого слона над цветком ромашки", он аккурат по мирам грез летал.
Maksuma Jabbarova
Мария Макарова Где почитать можно?
Здрасте=)))
...потерявши мечтаешь обрести вновь...
Мечты, мечты, где ваша сладость????
Моя мечта - как эта бабочка... Феерическая....
Пока тишина)) Что то есть в пути ко мне...))
Марина Карпова
Мечты да романтики. .
Работать кто будет-то..?
Мы сами сотканы из иллюзий, а потому не замечаем их, как рыбы не замечают воду, в которой живут. Охота вряд ли будет удачной!
Ольга Рузиева
тоже посмотрели Воображариум доктора Парнаса))
У нас обострение, только в ноябре наступит. Так, что Вы поспешили.: -))))))))))))))
Мечты часто бывают достижимы, а иллюзии, если они визуально
и видятся, к ним невозможно даже придвинуться, потому что
они живут только далеко на горизонте... А открытие сезона ОХОТЫ на них
с удовольствием поддерживаю, ибо для меня
Осень - не птичьи походы,
Не звездопада сияньне, -
Даже не время года,
Осень - души состоянье...
Мария Макарова У поэта ---все времена года отклики в душе.
Осень!!!
Просто сейчас сама природа хочет выступить в роли Музы...
Нам нужно вдохновение,нужно движение,нужен нерв...
Читатели,хвалители.держатели,а вот еще б --кормители=)))
Чтоб можно было пописать и у плиты не простоять!!!
чистично ДА...
Мечта одна -
Виктория Xxx
Только охотиться на мечты нужно как Шарик из Простоквашино.. .
с фоторужьём )))

БлагоДарствую за красивую песню!

если мечтать о достижимом, не испытывая иллюзий о том, что будешь долго радоваться достигнутому)
Варвара К
Мечта может быть иллюзорной, а может быть реальной, но все же это МЕЧТА и без нее темно как-то.
мечту осуществить можно. а вот с иллюзиями напряженка
Чисто русская черта-"Обломовщина".
Алия Сабит
Мария Макарова Здесь возможно корректировка .
От мечт,то есть нахождение объекта, до постановления задач и поиск решений...
А сказать штампом--- клеймя всем депрессивное состояние...
Даже самая безумная мечта может сбыться.... если конечно приложить усилия, ну а если просто сидеть и ждать она станет иллюзией-глюком
а давайте, обложим мечту со всех сторон и будем гнать ее собаками, пока не поймаем, а как поймаем, она то от нас не отвертится, сделаем ее реальностью и.. . разочаруемся
Олик Онофрей
доброй охоты всем
Детство вспомнил... помечтал... спасибо.
П Б
Без мечты и жизнь скучна, а ведь их бывает что можно реализовать!
M-Joy Vip
а в чем действительно рзница? Мечты это нечто несбыточное, что рождается внутри нас, о чем мы думам с замиранием сердца, нечто заветное, как маленький мотылек внутри нашей сущности, нечто, во что ты боишься верить и потерять, оно возникает само собой из глубины души и, втайне, каждый из нас все таки хочет, чтоб мечта осталась мечтой и расстааться с ней готов не кждый, даже для ього, чтоб мечта стала явью.... Иллюзия, это то, что мы навязываем своему мозгу, втайне обманывая себя, свое сознание и убеждая в этом окружающих в реальности иллюзии... Хотя каждый знает, что иллюзиям не дано сбываться, однако каждый, кто строит иллюзии, эти замки из песка отдал бы, если не полжизни, то очень многое за то, чтобы илюзия в один прекрасный момент стала реальностью, чтобы доказать всем, что ты был прав....
Оля Селезнева
С нашей жизнью только и осталось что мечтать да надеется а иллюзорно оно или нет узнаем потом!
да научился
неужели вы не знаете,
что все наши мысли
сбываются??? ?
Мечтайте!!!!))))))))))))))))))))))
Мария Макарова Я то знаю,вот хорошо ,что ВЫ в курсе,теперь нас уже ДВОЕ или ...Сколько?