Ловила ли ты на ночь покемонов? -спрашиваю я вчера у своей... молчит... затихарилась....
Не знаю как и понимать (
Психология
Не пора ли открыть сезон охоты на покемонов? Или еще холодно и они не повылезали из своих дупел? В психологию
Галина Чубарова
)))
Обратитесь к врачу, он вам поможет покемонов ловить!
это уже вышло из моды))
поздно чего-то спохватились)..
Раушан Егембердиева
Как?! А я планшет для этого специально купил... весь год копил! (((((
Пора))

Ну тут уже один дятел сидит. Остальные в работе))) Привет))
Раушан Егембердиева
салют) кто этот дятел?
Лучше с ружьишком дятлов пострелять.. Ха-ха-ха...
Вера Калачева
Да тебе справку не дадут на ружьишко! =)
покемоны в прошлом)
Пусть ещё погуляют.
Попробуй. Но кажется что уже всех в прошлом году переловили.
Главное самому быть ...
это уже как бы весеннее обострение
Постучи по дуплу : покемоны и проснутся. Вот тут их, тепленьких, и бери ))
Приятного дня)
Раушан Егембердиева
спасибочки)
А их едят? Или только на них глядят?
они еще в спячке...
Раушан Егембердиева
а когда они обычно просыпаются?
Мало кто знает, но последний, самый главный покемон находится в кабинете психиатра.

Возможно я один из немногих людей который пользуется гаджетами только потому, что за это мне нехило платят. А так...
Ещё не проснулись))
ты своим покемонам тёплую одежду купи и бегай за ними в мороз
Покемоны не спят никогда, но по весне и осени у них обычно гон начинается
С вами все в порядке?
Раушан Егембердиева
не уверен... а что?
Ирина Д
Не волнуйтесь, я его обязательно вылечу!
щас патроны найду и на охоту
Так они никуда и не уходили. так и бродят в своих рясах.
В Совете при президенте России по развитию гражданского общества и правам человека уверены, что игра может нести угрозу для граждан и государственной безопасности, так что пакет рекомендаций по «безопасному использованию» уже находится в разработке.
Раушан Егембердиева
так если их всех переловить, то и опасность исчезнет... разве нет? ))))))))
Я вообще не знаю как их вообще ловить )))
Раушан Егембердиева
ну я по старинке собираюсь... сачком))
Устала повторять. Они уже никому не интересны. Или определенной тучке допоебов) че не нрава? ну можете скрывать че мне) пох
Сезон охоты на покемонов уже закрыт. Что это за зверь и где он живет меня больше не волнует...
Пора в храме ждут тебя.
Я уже открыл
пора эту сволочь отстреливать
Как бы не так
Игра странная
Тупая игра. Лучше не играй. Смысла нет.