Психология
Скажите, что вы оставили у себя на память о море и лете?)
У меня до сих пор хранится ракушка рапана, которую я лично нашёл в Чёрном море, когда первый раз в жизни приехал на море, будучи ребенком, было это в поселке Витязево под Анапой, красивые места, широченный песочные пляжи, там проживают понтийские греки - обрусевшие потомки древних греков - колонистов Причерноморья. Ракушку рапана нашел случайно, смотрю, что-то оранжевое под водой, поднял, рапан, тогда все пацаны на пляже мне позавидовали, просили показать, за рапанами на глубину надо нырять или покупать, а мне он так достался, после шторма вынесло, мы с отцом тогда еле моллюска вынули, сопротивлялся))) Эххх, прошло уже 25 лет, а я помню свою первую встречу с морем)))

откровенные фото с нудиского пляжа
У меня море в 10 минут от дома)
Олеся Войнова
Какая красота!!!)
На память об море - крымская денежка с ласточкиным гнездом. А на память об лете... маринованные грибочки в банке, собственноручно собранные
Олеся Войнова
Опята?)
Картины младшей внучки
От загара практически ничего не осталось)
А вот фотографии и камешки - вот они, лежат, ждут пополнения!))

Кроме ракушек- записанное видео шума и простора синего бескрайнего моря
Море рядом - иду и любуюсь)
Но как жить на море и не иметь ракушки? )))
А роккарий - из гальки с пляжа)))

Бескрайняя синь морской поверхности и обрывистый спуск к морю в Каче.
ракушки
Фотосессию с бабочками

Олеся Войнова
Когда я была лет 6 назад возле Ялты, там была выставка экзотических бабочек.
Бутылка хорошего, тайского пойла)
Не разу не бывал, на море эх..