Психология
Летом Вы часто ездите на море?
Ну а чего ж не ездить, если оно от меня в 2-х часах езды?:)....
всегда... и зимой тоже
Я летом вообще не езжу на море. Еду в сентябре, когда народа поменьше.
Один раз ездил, и долгое время жил.
Ирина Чугунова
Дня доброго!
На Северный Ледовитый Океан.
Мишина Анна
ха-ха-ха..
Раза два за сезон, но на довольно продолжительное время. Составишь компанию?
А в прошлом году впервые съездил в конце сентября на черноморское побережье (вынужден был по работе) . Думал, что время проведу плохо. Эх, ребята.. . Я понял значение фразы "БАРХАТНЫЙ СЕЗОН"!
В этом году поеду в сентябре обязательно.
Ирина Чугунова
Мне до ближайшего моря полтора часа езды, я не люблю там находится продолжительное время. Утром поехала, вечером приехала, максимум с ночевкой)))
С возрастом море начинает присутствовать в твоем организме. Лежишь, а оно шумит, шумит в ушах. Шутка. Я вырос на море, мог часами лежать в воде на спине без движения и любоваться облаками на небе, мог заплывать на пару километров и чувствовать себя Робинзоном. Но это все детство, юность, Греция. А лежать на пляже в Сочи, чувствуя запах зырытых окурков и куриных костей, плавать в море нечистот.. . Нельзя дважды войти в одну и ту же реку.
Каждый год. Иногда два раза в год получается. И теперь планируем целый месяц жить на море.
я живу близко от моря.. .
поэтому часто.. .
хоть и холодное оно... но.. .
я его очень люблю.

поэтому часто.. .
хоть и холодное оно... но.. .
я его очень люблю.

Раз в 10 лет.
Летом я чистенько на побережье речи!
Мля, да не с кем!
нет не часто
Кто ближе к морю живет, тот бывает на пляже.