Психология
Вы часто ездите на море, где отдыхаете?
3 года уже не был ( печальный факт.. но лето пора жаркой работы, а далеко ездить пока не хочется одному
Машунька Кирилова
)
не люблю моря-океаны и жару, так что не езжу туда
я живу на берегу моря

На морях не были, моя стихия ЕС - почти все страны объезжены )))
Для меня лучший отдых на природе (рыбалка в лесу). Не люблю куррортные муравейники у мочекальных пляжей...
Не очень, каждый год
СТАБИЛЬНО - 2 РАЗА В ГОД.
В Гоа, На сказочно Ебали.. Жаль, что во сне (
Доброго времени суток.
Периодически конечно отдыхаем. Прошлый год ездили в Алтай. В этом году, если накоплю денег, можно будет поехать на Средиземноморье. Если выезжаем за рубеж, стараемся пользоваться услугами туроператора. Так надежней. Последнее время обращаемся сюда - http://www.saga.ua/ Никогда не подводили.
обычно на багамах, а так в этом сезоне поеду в куршавель
Всем привет! Иногда ездию отдыхать на украину через фирму yastrub-tour.com.ua
Рекомендую отдых на Азовском море
- Самое теплое море, идеально для отдыха с детьми.
- Экологически чистое.
- Большой выбор доступного жилья.
- В последнее время развивающаяся инфраструктура.
Здесь можно почитать и выбрать

- Экологически чистое.
- Большой выбор доступного жилья.
Здесь можно почитать и выбрать

С появлением ребёнка стараемся ездить каждый год на море, и если есть возможность, не один раз. В основном это Дубай, где чисто, красиво и море чистое. Есть множество красивых мест, куда стоит сходить, а если не знаете куда пойти, на туристическом портале https://touristino.com/ru/info/42 можно всегда найти много информации.