Психология
Может ли Sekс по телефону/скайпу в полной мере заменить реальный если парень/муж часто ездит в командировки?
У меня был период полгода, когда я реально от реального отказывался. Вот такая была зависимость от нее. Дурак был, думал, люблю. В разных странах. Суррогат канеш, но выжить помогает) Сейчас мне эта мякина не заменит даже на пару дней реальный.
Отчасти)) Это все равно не то)
Секс по скайпу - это маструбация. Может ли маструбация заменить секс? Ну, наверное, может.
Галина Титова
а если... во время реальной близости Девушка мастурбирует парню... это мастурбация или секс?
Приветствую!!!
У меня чаще не по скайпу, а со скайпом.
для кого-то наверное да, раз этим занимаются
попробуй секс по факсу и телетайпу)))
парень/муж может создать прелюдию/психическое напряжение
требующее разрядки когда он вернется из командировки .)
Просто работает фантазия, без дилдо/вибратора бесполезно
Наверное всё зависит от формы телефона
и от присутствия в нём вибратора ;)Псыхологически?
Всё зависит от фантазии человека!
Если фантазия бурная, хорошо развита
то и эмоции будут сильные!
Всё в ваших руках! ))) и образно и НЕ образно!)
Всё зависит от фантазии человека!
Если фантазия бурная, хорошо развита
то и эмоции будут сильные!
Однозначно нет. Не что не заменит реального контакта. Это то же самое как смотреть футбол по телевизору или играть в него. Болельщик болеет а игроки реально делают игру. Эмоции совершенно разные. Наконец это может навредить отношениям потому как не может человек биться о стекло долго.
я думаю это лучше, чем если вы пойдете искать реального мужчину.. можно придумать все-главное взаимно
Все таки нет
У МЕНЯ МУЖ 0ЧЕНЬ 0СТ0РОЖН0 ИЗМЕНЯЛ,Я ВСЕ-Р0ВН0 УЗНАЛА К0ГДА И С КЕМ, БЛАГ0ДАРЯ 0ДН0Й УМН0Й ПР0ГРАММКЕ . Так-же и у меня было, приходы домой ночные сообщения какие-то мутные командировки чего раньше . Общались как-то со знакомой на эту тему подруга подсказала обратится к ее знакомому айтишнику который может помочь в током вопросе , мы набрали ему он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер очень умную программу, после этого я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала точный адрес где и он, а главное поднял всю прошлую переписку за год. Моя история закончилась тем что я узнала что муж уже давно ведет двойную жизнь и как год мне изменяет . Мне если дима не помог бы сколько он еще мне лапшу на уши вешал, звоните думаю поможет восемь девятьсот шестьдесят семь ноль девяносто пятьдесят пять шестьдесят пять , друзья лучше сразу узнать правду какой бы она не была, чем жить с предателем и думать когда он к ней сбежит
Галина Титова
Ну и дура!))