Психология

Вы этим летом будете на море?

Я непрерывно на нём или в нём.
Элиза Липенко
Лучший ответ
Живут же люди! Море под носом))

мечтаю.. а там как получится
Irade Ibrahimova
боже упаси--эту соль... лучше озёр и рек нету ничегошеньки
Я тружусь на лунной базе!))
А у нас тут на Луне одни моря!)))
Доброго Дня Ирина!))
Наташа Косенко
Светлана Ледкова Дня доброго, Сергей))
На каком именно ...Средиземном, Мертвом лили Красном?
Gul'mira Berikovna
Это предложение встретиться? Или просто зёв одолел?
Добрый день, Ирина)
И на море, и в море, и возле моря! Жаль, что не долго.
Светлана Ледкова День добрый, Александр))
Я живу на море.
Aleka Yessimbekova
Имечко Фамильечка Не тот подарок подарил. Подари подарок исполнит все твои мечты - он стоит всего двадцать рублей. Перед тем как подарить этот подарок - напиши текст Будь счастлив - пусть все твои мечты сбудутся - пусть всё что ты хочешь сбудется
Уже был - с 24 апреля по 12 мая-Нижняя Ореанда))) Это Сказка!
Дэбора Леонова
Z E R O 1 минуту назад
Мудрец (14476)
Только что с пляжа. Там холодно и нет никого.
В Дагестане на каспии уже тепло
Море рядом. Все зависит от погоды.
буду ...приходи .. третий пляж .. я слева .. за тем пузатым дядькой
быстрее всего, нет.
Я этим летом буду ...на даче.
Ледя
А как же!
нет
на реке точно
Анна Табанова
нет
Никогда не загадываю, -каждый год летом какие-то сюрпризы, и не всегда приятные. К осени возможно.
Айкерим Т.
Зимой в жаркие страны куда интереснее
Если отпускник не идёт к морю, то есть некоторая вероятность, что море придет к нему.
Ненавижу пляжи: Подгузники и прокладки, валяющиеся как на самом пляже, Использованные шприцы, Использованные презервативы, cpaнные дети ссут в воду и ходят голые, Песок, забивающий все вокруг, Огромные жирные волосатые бабы, Противные морские водоросли, Толпы народа превращают чистую воду в мутную жижу.
нет у меня горло не болит)