Психология

Что нужно, что бы человек оставил о себе добрую память?

Kristina N
Жизнь по зову доброты и великодушно
Кристина Николаевна
Лучший ответ
Надо с ним не прощаться
Полина Мельник
Талант
Веста Галина
Заинтересовать и вдохновить Людей мирным, честным и разумным путем дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран, вместе с Руководством из Всех Стран, вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное Единство, Справедливую для Всех без исключения Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей,
создать Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим работать по чести и совести по Заповедям без рабства,
мирным путём отстоять права жить счастливо с чувством собственного достоинства на равных Изнасилованных по беспределу Людей и Людей, которых насиловали при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние, насиловали при помощи тайной чипизации населения, насильно посылали разные тексты через мысли в мозги в головы Людям, вызывали сильное желание так думать и так делать, насильно вызывали неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей, а у Многих Людей было недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта, они под гипнозом, зомбированием, кодировками занимались сексом.
Простить Насильников Беспредельщиков, которые насиловали Мужчин.
Дать возможность возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять,
обрести Настоящий Вечный Кайф Настоящий Природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, создавать пользу и радость Людям и себе, жить в Уважениии и в Душевной Любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной.
любить природу. и понимать. что самец. он и есть самец. я вчера слышала в лесу его рев... он так самок зазывает.. козел.. ржу а козлухи после элементы требуют. сами ведь бегут на рев
Юлия Ильина
ни думать об этом =ъ
Милосердие
Алена Сон
Добрые поступки.