Психология

До какой степени женщина может мужчину изменить?

насколько он сам готов будет меняться. меняться все начинают, когда влюблены, и с лёгкостью поддаются этому процессу
Аселя Касимова
Лучший ответ
я за.. а что? Гляньте--все те кто любят--все под каблуком и переделываются--суть в другом--не знают женщины--КАК лучше?
Дуся Львовна
МужчинЕ может, мужчинУ нет
До одной. Переспать с кем-то, сознательно идя на это.
Галя Я
Женщина не может изменить мужчину
Он меняется сам, по своему желанию
Мужчины мало вообще по жизни меняются в отличии от женщин а носить маску и быть не тем кто они есть на самом деле могут конечно для чего-то.
до неузнаваемости
Ольга Пинягина
Если ОН её ЛЮБИТ-он сам изменится.. Только так
До такой, какой он сам захочет
Высшее достижение на этом фронте - ОБАБИТЬ. После этого можно переходить к следующему ущербному экземпляру.
Ника Романюк
Ника Романюк А переходить придётся, не жить же с уродливым результатом своих усилий.
Если женщина такая, что и в горящую избу и коня на скаку ...То такая не то шо может изменить ...переломить об колено как минимум )))

Вообще все от мужика зависит . Есть экземпляры непробиваемые ...я такой, какой есть ...в основном это люди руководящих должностей в самых разных сферах ...люди у которых своё стадо оленей в подчинении и раз за разом их приходится воспитывать ...А для этого нужно иметь нехилые задатки ...там твердость, характер, харизму, волю ...такого будет неизменить )))
Ну... если допустить, что женщина - парикмахер или того хлеще - хирург, то изменения могут быть грандиозны :)

А если серьезней (совсем серьезно не хочется), речь ведь о мужчине и женщине, имеющих эмоциональную связь ? (Отношения, любовь и т. п.).
Так или иначе, отвечу в этом контексте...
Кстати, если б вопрос звучал "до какой степени мужчина способен изменить женщину", в моем ответе ничего принципиального не изменилось бы...

Что до степени перемен... Во-первых, человек меняется с а м. (Не обязательно осознанно, но уж и не под усилием чужой воли. Ни в какое насильственное "затачивание" я не верю. Почему? - тема отдельного вопроса)
Во вторых, (почему и был акцент на Эмоциональную связь) - без эмоций не обойтись. Это обязательный компонент.
Пусть наивно и глупо так думать, но искренне верю, что все «лечится» любовью, кроме самой любви :)
И вот в этой любви (обобщенное понятие, не хочу вдаваться) люди и меняются. ВСЕ. Если им удалось таки полюбить (вот тут - да – не каждому дано) Но ежели получилось – то не изменИться – просто не получится. Я не говорю о каких то безумных кардинальных переменах (грубо: был плохим – стал хорошим) , но Любовь – «разбавляет» человека. И концентрация тебя самого в тебе уже не та
и акценты уж совсем по иному расставлены…
До неузнаваемости