Психология

Почему не хватает воздуха... что может быть причиной...?

Всд одна из основных причин появления панических атак, а также проблемы с сердечно-сосудистой системой и эндокринной.. могут быть, причины могут быть одна из нескольких или сочетание, лучше всего обязательно проведите обследование-диагностику, соблюдайте спокойствие, всегда храните ваш центр спокойствия, почаще пребывайте в спокойной обстановке, полноценно высыпайтесь и всегда улыбайтесь )) Своевременный сон тоже обязательно важен, он способствует омоложению-восстановлению-обновлению и течению разных целебных процессов в организме, поэтому своевременный ночной сон лучше всего и очень важен, в здоровом теле - здоровый дух, не подвергайте себя всяким переживаниям, не теряясь в своём вооброжении, будучи глубоко в реальности страха не сущестсует, не поддавайтесь стрессам а бросайте и нагло игнорьте всякие проявления негатива, и заменяйте негатив позитивным рассуждением, мыслеобразным потоком на созидание, полезные планы на будущее и прочее что может порадовать душу и смотивировать действовать и развиватся-менятся, и этот Игнор и Преобразование негатива на Позитив со временем войдёт в привычку и укоренится, автоматически рефлексия на созидание станет частью Вас, и ещё относитесь к себе серьёзно и уважительно, любите себя и никого не осуждайте, замените осуждение на сострадание, и злость на жалость, все имеют недостатки, мы не заслуживаем осуждать себя и других, путём проб-ошибок в этой жизни идёт развитие у человека, если от ошибок идёт самоосуждение и паника, то нужно это прекратить, осознав что осуждение пагубно и понижает самооценку, осознать и менятся к лучшему, самоанализ-самокритика в жизни конечно нужны.. но только в плане самомотивации к благодетели и неприятия слабости в себе, а не осуждать себя и через это впадая в уныние, а просто тихо действовать-менятся, правильный самоанализ-самокритика важны что-бы человек мог развиватся, а не оставатся вялым и впадать в невежество, ошибки это один из лучших стимулов для пробуждения совести, стимулов Побуждающих менятся, к добру, ко Свету, Вам всего прекрасного-благого, здоровья и здравия !
Юлия Галаева
Лучший ответ
Возможно, отказываете себе в праве дышать полной грудью...
компрессор или перепускной клапан
От деградации
(не в ругательном смысле))
Насморк) Или невроз.
Что угодно))
Гаухар Майкина
Оксана Чупита Например ..сердечная недостаточность.. что-то не так с одним из клапанов..
Гульден Махамбаева ...к великой печали.., со времён формирования мегаполисов и крупных городов, и вцелом всего городского типа.., всё к великой печали вдруг начало менятся в хучшую сторону, можно сравнить карты растительности.. по Миру полу вековой давности с современным состоянием растительности по Миру, быть может со временем земное общество Поймут.., и будет введён в Мире всемирный праздник посадки Растительности.., и введены в ход обязательные постановления по озеленению Мира.., прийдёт ли такое время, особенно в условиях растущего населения планеты, не знаю.., если власти и обстоятельства вцелом позволят.. БлагоТворять нашу планету.. Матушку Землю..,
нет такой
Духота. или переживания личного характера.
Марина Shlykova
Окно, которое не дышит.
Macarena Rose
Пребывание в городской местности, мегаполисах, там скорее угарный газ, чем воздух
Jupar Maulitova
Щитовидка
Воздуха полно... Значит необъятность Души (вдыхаемого)
Может быть паническая атака
Газ без цвета и запаха тяжелее воздуха ...пришел
воз духа отстал от каравана