Психология

КАКИЕ люди Bac yдивляют бoльше всегo?...ЧЕМ?

Оля Ермакова
Получать удивление от людей...
Если расскрыта основная Тайна Человека.
Чего глупо смотреть на те или иные проявления человеческих возможностей или их претворение в теже иллюзии.

Товар, например, особенно технический - понятно начинает после покупки вытягивать из кармана деньги.
И чего фак-тически с этим спорить с самим собой.
Знало дитя чего на свою голову приобретало...
Jumagul Karabalieva
Лучший ответ
Которые травмируют мозги другим, я бы запретила оптические иллюзии и яркие анимации.
Алина Волкова
Внуки. И прежде всего младшая со своим талантом манипуляций
Annet Fedorenko
Телепаты, умением читать мысли.
Елена Колб
Настоящие… Примеров нет)
Анна Короткова
Необычные, своей экстравагантностью, эксцентричностью.
Глупые глупостью, наивные наивностью, талантливые талантом, добрые добротой, влюбленные любовью.. т. д.
Боговеры меня удивляют. Двадцать первый век, а они всё в сказки верят. Причем верят серьезно, вплоть до убивания тех, кто в их сказки не верит, или верит плохо, негодно. Некоторые, например, православные, отказываются на часы посмотреть и убедиться, что весеннее равноденствие было 21 марта, а не по их Юлианскому календарю на 2 недели позже. Да и вообще эти боговеры - удивительные люди - день рождения своего Бога у них фиксированный, а день смерти и воскрешения, соответственно - на полтора месяца гуляет и зависит от фазы Луны. Это не совсем адекватные люди, ибо вместо того, чтобы что-то сделать сам, они просят это у Деда Мороза Кощея Бессмертного, Будды, Зевса, Посейдона, Яхве, Апполона, других мифических персонажей.
Lola Gulyamova
Меня удивляют дауны. Нет, я не про болеющих, а про реальных даунов) Они бесят своим тупым поведением и ужасным грязным видом