Психология

Нет, только интерес и грусть, особенно заброшенные усадьбы и дома с дворянской историей, они для меня как живые.
Заброшенные дома в Bac вселяют yжас?... ПОЧЕМУ?

Nazgul Dnekesheva
ужели остались ещё места, не тронутые вандальской рукой человека?
нет просто уныние
только любопытство... вдруг что-то ценное осталось)))
Заброшенные дома, города, деревни угрюмо говорят о том, как сокращается род людской.
Не ужас, но острое любопытство с готовностью дать дёру при первом же звуке шагов)))
Дома, предприятия, фермы - строили наши отцы и деды и оно нам родное даже в руинах, ужас вызывают правители, которые за пользованье этими сооружениями такой "оброк" назначили, что люди (оттуда) ушли (убежали) в сараи, это памятники Горбачеву и его помошникам.
К сожалению сегодя идет целенаправленное уничтожение сел и деревень - это очень легко получается: школу закрыли - села нет.
совсем нет. я раньше любила ходить в один заброшенный дом. там атмосфера особая
Дома возле компа можно говорить что угодно. Раз по молодости поехал к другу в деревню, а она фактически в тайге, из жителей два-три дома светятся, остальные пустуют. А на отшибе стоит еще один, по их поверьям, нечистый. Почти в лесу. Перешли мы через железку, бухие, конечно, вхлам, ночь - глаз выколи, поодаль проходим - а в окнах огоньки двигаются...
Перекакались тогда, конечно.. Лес кругом, неоткуда взяться плавающим огонькам.. Ушли по-быстрому...
Может, потому и живы пока...
Хаха.
Может, потому и живы пока...
Хаха.
если только благоговейный... и если не загажены, что нынче - большая редкость...
там все зассано бомжами обычно