Психология

В детстве любили залезать в заброшенные дома и гулять по стройкам?

А где любили?) *
Luda Komarova
Я была маленькой, совсем не пугливой девочкой.
Ходила по карнизам домов, неряшливым балконам и солнечным крышам.
В подвалах неуютных зданий шли дожди и нас кормили мыши .
Мы рассыпались по утру, как только дворник зазвенит ключами .
Кто не вернется, мы простим .
Klara Sab
Лучший ответ
Нет. Я на выставки и вернисажи ходил
Было такое дело - целыми днями там торчали...
Екатерина Штык
Конечно, стройки, гаражи, чердаки - все было наше.
Юлия Хажеева
Luda Komarova Здравствуйте)
естественно да
Ирина Суховей
Любил конечно, вот только название игры не помню )*
Я в детстве залезала не в заброшенные дома.... и не просто так. а с интересом.... ахахахаха
Марина Солошко
Luda Komarova Привет, Маришкин) *
Фотография понравилась.
Может пригодится) *
По стройкам. Потому и строю ноне.
Елена Лосинец
Конечно. У меня было очень озорное дворовое детство, в крепкой и дружной команде.
Ирина Ежова
Я и сейчас люблю, но нет возможности.
А - а.
Старался ума набираться прям непосредственнейшим образом с детства ...
Возле меня такого не было. Крыши да..
Анна Лысенко
Конечно, сначала старая пекарня, потом на её месте
масштабная стройка. играли в соловья-разбойника,
у нас был дружный двор-и девчонки, и мальчишки.
конечно часто лазили
Рена Богданова
До сих пор вылезти не могу..)
Luda Komarova Креативно. Красота какая) *
в детстве, очень часто шарились по заброшенным стройкам, пробирались тайком на заводы, прыгали по гаражам, и т. д Было весело.
На стройке.
До сих пор люблю) Романтика покинутых человеком мест притягивает) Люблю бродить по заброшенным дачам - фотографировать красивую местность)) Романтика же!
Luda Komarova На самом деле это интересно. Я люблю такие фотографии. Правда
Запертый в 4-х стенах не может любить прогулки по стройкам...
Я однажды чуть пятку насквозь не проткнул гвоздём
Nevademo а я проткнула, стопу, прыгнула с забора на торчащий гвоздь в доске заборной
И не только, а ещё по лесам, полям, кладбищам, тихо и спокойно, но не ночью. Ночью страшновато было, даже с друзьями.