Психология

А на какое дерево вы в детстве часто залезали и зачем? )

черемуха в лесу. сидел объедался там
Элмира Исираил Кызы
Лучший ответ
да просто так лазали везде на даче, но за яблони бабка ругала и приходилось за калиткой по елкам в основном
На берёзу....
Катались мы так....
Весело если берёза высокая...
Natalia Frekhtman
на яблоню у бабули в саду... просто сук был удобный для сидения
у нас во дворе рос боярышник и ягоды хоть и пресные, но зато до зимы висят. Вот на нём с подружкой от скуки иногда сидели и поклёвывали их вместе с птичками.
тутовник - щелковица 2 видов, 2 дерева.
за тем.
В деревне малышом залезал на ступеньки... Из какого дерева - не знаю...
Аленушка Аввакумова Думай, что из секвойи! ))
а на любое и пох зачем
на тутовник и вишню - за ягодами
Елена Закирова
Я по тундре и горам бегала, там деревья не растут, вечная мерзлота.
Черт меня не елку нес, не знаю зачем. Там веток много.
сосна. домой заходил- полы из сосны
Шелковица, ел все время. Ой, а как домой приходил... Руки, лицо, одежда вся фиолетовая и давай спрашивать у мамы : а шелковица же отстирывается?
Были времена, было весело. А нынешнее поколение сидит все время дома, за компьютерами.
Аленушка Аввакумова Зеленой шелковицей руки потереть и они чистые! )
на плодово-ягодные)
Islambadi Azi
это не дерево. это была ракета! )
на яблоню.
хз)) прост)
Ивушка)) не знаю для чего, дети всегда любят рисковать:))
Черешня, объяснять надо?
На первом месте рябина (довольно крепкая и высокая была (нравилось как ветер тебя с деревом шатает, а на самой макушке, это вообще жесть, +прятки+обзорный пункт), на втором черёмуха (за ягодами себе и друзьям)
Liza Bff
береза, у нас в парке только они и растут