Психология

Что Вам в детстве часто говорили?

Татьяна ......
Уберись дома и сходи в магазин.
Марина Ляпота
Лучший ответ
Хорошо кушай
Жадыра Жакан
Что я мешаюсь, лишняя, что кормить меня надо, что такие жить не должны, и много много всего еще....
Не разговаривай с незнакомыми, учи уроки, будешь плохо учиться, пойдешь в ПТУ )))
Екатерина Беспалова таааааа особенно последнеее) коронная фраза моей бабули
Что из меня вырастет красавчик мужчина.. .
Не сбылось....
Анна Фендер
Ну, и вопросик! ) Я настолько была безропотна, что всё выполняла беспрекословно. И эти слова никак меня не задевали. Но с возрастом это изменилось, что удивило особенно маму))
"Убирайся отсюда! ", "Уйди, не мешай! ", "Куда ты всё время лезешь? ", "Помолчи, когда старшие разговаривают".
Мыть руки - перед едой.. а ноги - перед сном..)
Вера Петрова
что у меня два вихра. значит либо утону либо дважды женюсь. пока не сбывается..))
Елена Шиленко
...много чего.... вспоминать порой тошно...
Marbella Tar
Чаще всего мне в детстве говорили частицы - Не и Ни .
Принеси то, принеси это ) Зато всегда знала где что лежит ) Можно было хулиганить, когда никого не было дома )))
что у соседей дети "ой какие хорошие"
А В
В самом раннем- сладенькая) позже- умница ты наша) а голос у мамы такой ласковый-ласковый-лассковый. Да, мы много говорили, а ещё я очень любила читать записки от мамы, она оставляла их мне на столе, уходя на работу)
Ляззат Имашева
"Голова дом советов, но не тому досталась"
Юлия Смирнова
учись, а то вырастишь и в ОТВЕТАХ будешь сидеть.
Ketrin Svon
"Это не трогай", "Я же сказала это не трогать! ", "Почему не слушаешься? ", "Как-нибудь доберусь я до ремня", " Ешь суп", "Ешь кашу! ", "Ты специально это сделала? " , "Зачем ты это сделала? ", "Не возьмем мы кота! " , "Тем более мы не возьмем собаку! ! ", "Уберись в комнате! "," Почему ты не можешь сидеть на месте спокойно хоть 1 минуту? " , "Почему ты не можешь помолчать 5 минут?! ", "Ты сделала домашнюю работу? " , "А если проверю? ", "Почему ты пишешь сразу в чистовик, а не в черновик? Переписывай!! ! ", "Ты не будешь стричься! ".

Как-то так..
Учись хорошо, пригодится)
лучше не вспоминать )
иди вытирай посуду
Иди отсюда, не мешай. Поиграй в своей комнате))