Психология
Представьте себе, что вы не ограничены в средствах и покупаете дом. Какой бы вы хотели? Почему? )
Фото приветствуются...)
Дом в горах, горы - это принципиально), я люблю, когда горизонт теснят вершины, там чистый воздух, там чувствуешь себя защищеннее.

Олеся Сафонова
Доброго вечера, Коль! ))
Моя мечта, думаю скоро исполнится, строят) сад хочу посадить, дорожки, мансарду, вообщем жду!
Спасибо за вопрос) фото лимит, увы)
вот этот

Большой, красивый, непременно белого цвета, с колоннами, с огромной верандой на втором этаже и с большим старинным садом, в котором растут экзотические цветы, выращенные моими руками.
Фото не смогу, памяти мало. Одноэтажный, бревенчатый с террасой и всем содержимым внутри...
Мечта (((
Нина Елисина(Ярошенко)
Рано или поздно она обязательно осуществится, вы хороший человек :)
Любой.
Главное, чтобы высокий.
И вот с такими штучками наверху:

Главное, чтобы высокий.
И вот с такими штучками наверху:

Людмила Сlyusi
К зомби апокалипсису готовишься?)))
Я бы не покупал, а построил бы.
Круглый, с садом на верху.

не красна изба углами, а красна изба пирогами
Обязательно сруб. Отделка внутри деревом. Только натуральные материалы.

А куда мне одному?..)

Исходя из собственной практики, будучи ограниченным в средствах и живя с замыслами на приобретение Дома для Себя и Семьи, выбирал самую обветшалую и дешёвую халупу с перспективным Земельным участком и Красивым видом.. вокруг и без поблизости стоящих Вредных производств..
В последствии, потихоньку, за шесть лет построил Дом, где приятно ВСЕМ жить и находиться гостям.. Дёшево намного обходиться построить, нежели перестраивать после кого-то или привыкать к существующему..
Фото выставлять не хочу, дабы не определяться..;)
Доброго Времени.., Юсенька!:)
Олеся Сафонова
Добрейшего ))
Что нибудь современное, на холме с видом на город

Что то вроде этого )) Просто нравится, удобно и красиво !)))

Олеся Сафонова
И прислуга нужна )))
Такой примерно. Там ещё волкодавы бегают. Я консерватор)

Олеся Сафонова
Я медведей вижу ))