Психология

Что сложного в карантине?? Вам сложно посидеть дома без выхода во вне? Почему?

Aida Akenova
Чисто русская привычка, ПРОНЕСЁТ! ахахахаха
Елена Дударева
Лучший ответ
Aida Akenova Привет)
Ничего сложного для меня нет я вообще домосед.
Замкнутое ...
Это кидалово на деньги.
Если не работать, то деньги быстро закончатся.
А закончатся деньги, тихая смерть от голода и нужды.
У Нас и так в России средняя зарплата 17000 рублей в месяц, а с этим короновирусом и того не будет.
Всему Русскому народу подписали Смертный приговор.
Елена Губина
Мне надо надо минимум два часа интенсивной пешей ходьбы в день.
Дарья Гунько
Aida Akenova Значит, вас надо убить. Чтоб не шлялись по улицам.
Не сложно.
Сижу.
Уютно.
Хорошо.

))
Могу неделю, а потом нужна разрядка, а то можно зачахнуть .
Многие соседи на улице. Дети гуляють. Сложно понять, чего надо делать.
сам удивляюсь
вышел сегодня на улицу, необходимо было
погоды какие стоят, просто ах
сложно конечно сидеть в квартире
Nina Shumilina
Непривычно.
Есть кино про странное пари, которое завершилось много лет назад.
Maral Berdikozhaeva
люблю и сидел бы -но дела накапливаются -какие то обязательства перед родственниками, семьей- на работу надо мотаться, ребенка не выгулять так он стены снесет- ему скучно - не объяснишь потом война войной а кредиты плати -а сейчас еще погода - люди хотят расслабиться, пикники итд - люди устают бояться и теряют бдительность
Мне сложно,,, нужна свобода от стен...
Margo Z.
пока европа беснуется,
мы в сибири всё это только по телевизору наблюдаем.
Anastasiya Evgenievna а теперь пидорюга расскажи где иы в сибири живёшь)
Это раньше было трудно, а сейчас с ТВ и социальными сетями - ничего- лишь бы хватило запаса продуктов!
Воздух.
держать мысль в чистоте)
Михина Лариса
Карантин не для всех. я бы дома посидела, если бы на работу не вызывали.