По большей части - все таки домашний человек - люблю спокойный семейный уют...
Но иногда возникает желание - куда то съездить - посмотреть мир, но обязательно вернуться в свой домашний уютный мирок...
Психология
Любите ли Вы путешествовать. или домашний человек и лучше посидеть дома?
Людмила Хорошая
После путешествий особенно приятно возвращаться домой
☆☆☆☆☆☆
♌ 1…Скорее домосед.
Каждый человек любит то, чего ему в жизни не хватает.
Люблю путешествовать.... сидя дома.... в прогебке с вином....
я бы хотел по путешествовать не сидеть дома
От настроения зависит...
Если ваш вопрос совместим с реальным человеком- ТО ЭТО Я!)) Обожаю и путешествовать и, иногда, полежать на диване!)) Всё очень зависит от обстоятельств и желания!)) УДАЧИ вам!)
Я домосед, которые мечтает однажды везде побывать. Но пока такой возможности нет. А в своем городке я везде побывала уже.
люблю путешествовать в пределах своей области.
домашняя
Люблю, только не за Х.. й
Очень люблю путешествовать - новые города, архитектура, история, кулинарные шедевры... Диванный отдых явно не для меня
в прогноз пагоды приятно полетать над планетой
Ганна Леутина
погоды
виноват !
Я путешествую по дому
Путешествовать люблю, но финансов хватает только на посидеть дома :-)
Оба. Када дома, меня бывает от телевизора и компа не отпинаешь. Цепляюсь за них, как кот за ворованный кусок колбасы. Но если я из него выыыкатилась... Дрожи земля, трепещите дороги. Как тот цыган. С шилом в одном месте. Если куда едем, или сама, пока всю местность не облазаю, пока всё не увижу, ни сама не успокоюсь, ни половину покоя не дам. Были - в Испании, Италии, Франции, Болгарии, Хорватии, Польше, Австрии, Швейцарии. Юг Германии исколесили (мы тут живём), в походы пешкодрапом и на великах отправляемся...
Вобщем, я действительно разная.
Путешествовать! Причем на медведя! https://www.youtube.com/watch?v=PI9-mjm5ghI
я человек, который не любит путешествовать. ну, разве что, иногда. а так, меня постоянно тянет домой
путешествовать конечно и вообще я НЕ за лень я за ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНЬ НЕЛЬЗЯ ТРАТЬТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ ПРОСТО ТУПО СИДЯ НА ДИВАНЕ