Знаете, я сравнил бы себя с Бильбо Беггинсом! Он домосед, но обстоятельства вынудили его отправиться в далёкий путь, и там он показал себя с наилучшей стороны. Впрочем потом он вернулся домой и с наслаждением сидя дома вспоминал былые приключенческие деньки =)
Я, как и он люблю дом, уют, спокойствие и безмятежность, но короткие приключения, на время мне тоже милы и симпатичны :) Потом всегда есть что вспомнить.
Но я не из тех, кто постоянно и добровольно отправляется в такие походы)
Психология
Вы любите больше приключения или спокойную домашнюю жизнь?
Спокойную семейную жизнь.
Я интроверт, люблю спокойствие и гармонию, люблю быть наедине с собой и со своими размышлениями, это меня не только не угнетает, но и вдохновляет, наедине с собой мне не приходят и никогда не приходили мрачные мысли) К тому же, я прекрасно знаю, что я в этой тишине не один, рядом Бог, когда гармония с собой, в молитве, Бог уже внутри.
А вот разные приключения, шумные компании, вечеринки, пьянки, дискотеки никогда не любил, что-то отвращало меня от них и угнетало психику.
Женя Половинко
Добрый вечер...
маленькие приключения в домашней жизни...)
Мужчина дома должен только спать, ну и детей делать.
в жизни всему найдётся место
Люблю Романтику во всём !
Скажем так. Мне нравится разбавлять одно другим)))
Приключения!!!
Дома
Все в меру должно быть ..
А вообще если не будет приключений и соответственно выброса адреналина, то скорее всего это выльется в агрессию в паре, в доме ...
Так что лучше приключения и во время домой возвращаться .
и то и другое люблю, в меру
Золотую середину вот так )
спокойную домашнюю жизнь
приключения. хочу быть как Лара Крофт очень сильно, правда я парень... и я очень не уверен в себе (борюсь с этим)