Психология

Любите пассивное ожидание или предпочитая креатив, ищите приключений?)

А снег повалится, повалится...
и я прочту в его канве,
что моя молодость повадится
опять заглядывать ко мне.

И поведет куда-то за руку,
на чьи-то тени и шаги,
и вовлечет в старинный заговор
огней, деревьев и пурги.

И мне покажется, покажется
по Сретенкам и Моховым,
что молод не был я пока еще,
а только буду молодым.

И ночь завертится, завертится
и, как в воронку, втянет в грех,
и моя молодость завесится
со мною снегом ото всех.

Но, сразу ставшая накрашенной
при беспристрастном свете дня,
цыганкой, мною наигравшейся,
оставит молодость меня.

Начну я жизнь переиначивать,
свою наивность застыжу
и сам себя, как пса бродячего,
на цепь угрюмо посажу.

Но снег повалится, повалится,
закружит все веретеном,
и моя молодость появится
опять цыганкой под окном.

А снег повалится, повалится,
и цепи я перегрызу,
и жизнь, как снежный ком, покатится
к сапожкам чьим-то там, внизу.
Е. Евтушенко... Легенда Русской Поэзии
Извините что не в тему
Таня Журав
Лучший ответ
Ждать и догонять-это не про меня!
Просто иду навстречу жизни. Пусть будет, как будет! Удачи Вам!
Настена Неправская Доброго времени суток!
предпочитаю правильно организованное ожидание..
чтобы и смысл был ждать. и чем заняться было в ожидании)..
я слишком даже чрезвычайно активно и креативна, так что пассив или быть ведомой - не для меня)
Фея Эльфов
Разгребаю ...
я себя люблю и мне этого достаточно
Мое ожидание никогда не бывает пассивным
В нём целая жизнь, о которой знаю только я, и те, кто умеют читать по глазам...
Предпочитаю креатив!))
Елена Синди
Предпочитаю романтику - и умею ждать
занимаю активную жизненную позицию
Veronika V,
ищу нестандартные пути, но все всерн сводится к пассивному ожиданию, т. к. все не только от меня зависит.
Полина Жогина
не надо мне никакого креатива, накреативилась уже
Марина Съедина
Терпеть не могу пассивное ожидание. Искать приключения сил не хватает.
Я не ищу приключений, они меня сами находят постоянно
Какой смысл, что-то ждать, искать. Жизнь каждый день приносит всё. Жить нужно, а уж какой способ Вы выбираете, тот и будет предусматривать, чего будет больше.
На сво пятую точку приключения ищет только неумный человек..
Я люблю фейерверк эмоций при этом оставаясь в безопасности в надёжных руках.
ожидание
Я креативно врываюсь в приключения спомощью пассивного ожидания.
ждать это не моё, двигаюсь навстречу в обход обходными путями.
такие крайности, блин... а я вот живу спокойно и мне нравится
+Танька + =)
Да ...приключений

Отправится во круг света за 80 дней

И украсть диклорацию независимости что бы её не украли бандиты найти на другой стороне невидимую карту, а затем найти сокровища .