Психология
Как так , я 15лет знаю, что у меня сложный характер и всегда есть люди недовольные моим характером, но есть почему то
и те люди, которые не видят этих сложностей , либо готовы уже не обращать на эти "вредности" внимания.ПОЧЕМУ так?Меняться я не собираюсь..
Мне через год 40 будет, люди до сих пор говорят о моём сложном характере и вредности. Только я достигаю своих целей и живу СЧАСТЛИВО. А те кто говорят нужно терпеть, прощать и соглашаться живут с видом побитой собаки.
Сейчас, меня окружают хорошие семьи друзей, успешные бизнесмены, та среда которую я выбирала отказываясь принимать в жизнь уродов которые ёе портили.
Анна Цвикилевич
да что до поступков..это точно.
когда надоест получать подзатыльники от судьбы - начнёшь с себя
Вы наверно забываете, что у дураков мысли сходятся.
Есть люди, которые считают ваш психотип правильным и вы им в этом симпатизируете
Анна Цвикилевич
Как вы правы, ведь таких как я ...полно везде!Я не одинока!!!!А то я блин чего то последнее время стала удручаться , что одиночество меня заело!!! и запило!))))))ААА..оказывается всё совсем не так)))
Ваш характер сложный для них, а не для Вас. Это у них сложности, а не у Вас.
Долго ж Вам придется ждать, если хотите нравиться всем.
Пока для этих людей ваши достоинства перевешивают недостатки- всё нормально. Как только недостатки превысят достоинства (для этих людей- родители, подруги, бойфренд и т. д...) - ждите конфликта.. . Вы же не только "вредничаете", вы же им что-то даёте положительное.. . Для остальных- положительного меньше в вашем поведении. Соответственно "в нагрузку" недостатки ваши им не нужны.. . Вы же тоже к кому-то хорошо относитесь, а к кому-то плохо? По тем же причинам (подсознательно) , я думаю :)
Наталия Болтинская
Ну, конечно, и гордиться тем, что доставляете любящим людям больше проблемм, чем МОЖЕТЕ, тож не стоит... Сдерживаться вы-то умеете, на самом деле, если захотеть :).. А на чужих- да и пофиг на них :)))
Оставайтесь собой! Всем все равно не угодишь...!
Если Вы хотите получать то, что получаете всегда, продолжайте вести себя так же, как ведете всегда. Если хотите что-то изменить, придется измениться самой. Ваши сложности характера - Ваши проблемы. Не оправдывайтесь и не вешайте их на других.
совершенство складывается из мелочей.... не ципляйся за свои недостатки под предлогам что этот мир несовершенен!!!! человек может играть рольлюбого будь той кем ты хочешь быть например я кому то ненравлюсь я на них не в обиде они нравятся мне я уважаю даже врагов)))))))))
ахах знач вы им симпатизируете вы сходитесь характерами или они видят в тебе что то такое что им нравится ...