Психология

Если бы ВЫ были волшебником (представьте на минуту) какие бы желания хотели осуществить?

Треть нашей жизни - это сны.
Желаю, чтобы всем хорошим людям снились сказочные волшебные сны. Такие, какие они захотят.
Чистые и светлые.
Белые-белые )

"Он приснился мне сегодня ночью
С полною охапкой васильков
И шепнул: "Малыш, проси, что хочешь.
Для тебя сейчас на всё готов.
Хочешь, небом выстелю дорогу,
Чтоб ты шла по мягким облакам?
И луну достану недотрогу,
Будет дома вместо ночника.
Может принести в ладонях звёзды?
Звёзды романтичнее, чем свечи.
Ну, не смейся, я вполне серьезно,
Пусть твоим сегодня будет вечер.
Ты поверь, желание любое
Мною будет сразу исполняться..

И присниться же порой такое.
Остаётся только удивляться. " )
*
https://youtu.be/Jfp6-t1oLn8
Карлыгаш Абикеева
Лучший ответ
Хочу, чтобы у всех сбылись их мечты и была любовь.
Об них не говорят, а то не сбудется
Марина Доценко
Жить на берегу моря..)..
стабильности не хватает)..
Подарить детям эскимо. Пусть ещё немного не увидят в каком гадком мире их угораздило родится.
Алла Волкова
За желаниями дело точно не станет, а вот как стать волшебником, это вопрос.
....мир состоит не только из желаний...
Хочу в стране стабильность и прочее выходящее из этого))))
Я бы хотел одарить каждого огромной мудростью. Мудрость всегда искореняет недостатки, и даже лукавство её обладателя. А если нет, то мудростью в нём и не пахнет. С мудростью жить проще и счастливее. Если бы каждый был мудр, то жил не столько для себя, сколько для других, осознавая, что всё в мире связано и все плывут в одной лодке.
А другого, я думаю, людям и мне, и не нужно... Всё придёт с мудростью осознания.