Психология
Почему у некоторых столько ненависти... к любви?
Любить сами не умеют такие, ну не дано, наверное, осюда и ненависть
Недолговечно вот и бесит это и расстраивает...
Возможно от того что эти некоторые хотят что бы их любили просто так, просто за то что они есть и не хотят принимать тот факт что любят людей за что-то, а не вопреки всему, просто потому что хороший человек... и в этом легко убедиться - возьмите какой то свой образ идеала и опишите его, что в нём нравится и возьмите обычного посредственного некрасивого, неряшливого, жирного, глупого, бедного и больного человека - будете вы его такого любить? вот и ответ на ваш вопрос... Людям стрёмно быть лицемерами, точнее им внушили эту мысль что так плохо рассуждать и любовь это что-то возвышенное и любой прагматизм и эгоизм это якобы плохо и не имеет ничего общего с любовью. Но на самом деле все только и занимаются тем что друг-другом пользуются и проявляют эгоизм потребляя в других людях то что нужно им самим. Я много видел мужчин которые смотрят на красивую женщину и хотят её такую потому что им нравится это, но я почему то не встречал что бы точно так же они проявляли интерес к жирным бабищам...
Потому, что тьма затмило их сердце.
Обида, зависть, ненависть. Грехи человеческие.
Любовь это болезнь... и её надо лечить...
Ольга Николаевна Короткова
Да перестаньте Вы... Любовь это счастье, которое просто не всем довелось испытать.
к себе/тебе?
Потому что любовь не может быть взаимной
Любая привязанность (в том числе и любовь) - источник страданий.
Екатерина Петрова
об себе собой любимом?