Психология
Женский взгляд на мир в чем-то отличается от мужского? В чем?)
Говорят что женщины- красок мира больше видят.
Наталия Матвеева
1000 % так и есть
Жінки дивляться на світ з точки зору свого головного органу - матки. Їх главая завдання зачати народити і виростити потомство попутно отримавши від цього задоволення і задоволення в різних його видах. З цієї точки зору вони і дивляться на світ і сізмеряют з нею все і вся. А чоловік істота духовна містичне священне. Чоловік дивиться на світ з точки зору його одухотворення і освячення, перетворення і вознесіння до престолам горним.
" Дура, у нас сын !!!Не берут, а дают " (с) -)))
Женщины лучше видят картину в целом, мужчины лучше улавливают суть.
Я остановилась, говорю ему: "Слушайте, чего же вы делаете? Это же ваш дом"... Мои слова были для него просветлением. Это было просто интеллектуальное открытие. Он озадачился. На его лице появилось выражение мысли, он сказал: "Послушайте, действительно..."
Юлия Латынина, публицистка
grani-ru
Юлия Латынина, публицистка
grani-ru
У мужчин главный вопрос "Зачем?", а у женщин "Ну почему?"
...)....правды вам никто не скажет... потому что нет ее... как нет возможности мужчине посмотреть на мир глазами женщины... и наоборот... может это и к лучшему)
Женский взгляд чаще основан на эмоциях, а мужской на логике.
У женщин -как у жужелицы) Идеальный хищник. Крошечный мозг, шесть тонких нервов-ниточек идут к ногам, и один толстый нерв- к яйцекладу.
Мы - стратеги. Вы - прагматики!