Психология
Как бы вы смотрелись на тусовке в высшем свете?
Как белый попугай среди павлинов.
Да никак. Не выделялся бы. Когда я был маленьким, мама водила меня на дипломатические сборища, и говорила: "Смотри, как ведет себя высший свет. Смотри и запоминай, как можно насрать человеку на голову, а у человека после этого - во рту остался бы только легкий вкус лесных ягод".
На колокольне? Там таких вопросов не бывает. Там слушают.
Даже если меня и приодеть во что-то дорогое и модное, всё равно манера поведения, манера общения и куча других мелочей будут выдавать во мне человека не их круга.
Нормально. У меня все есть для этого : внешний вид, вечерние платья, драгоценности. И спутник достойный :)
Замира Байбекова
А я фейс-контроль не пройду из-за шрамов на лице... Чёрная баня в 30-иградусный мороз в первозданной тайге, ныряния в снег из парилки, водка с груздями - и никакой "высший свет" уже не нужен.
Это не для меня!
Хотел бы туда попасть на эту "тусовку" дайте координаты .
Раскусили бы на раз... Татухи на самых видных местах не набиты.
На тусовках щас не манеры и не прикид с побрякушками рулят, а татухи.
Нормально ., но наверное некоторые были бы в некотором смущении от того что наверное в моих глазах читали бы правду когда я буду смотреть на искусственно накачанные губы, слой макияжа неестественно кукольный .
Я обычно смотрю, но наверное видно что мой взгляд передаёт что передо мной искусственное.
А как туда попасть- всю жизнь мечтаю..
Софья Милых
заплатить)
я бы туда не пошла))))
не так как все присутствующие там. (если однажды буду там).
Херово
Никак, моя тусовка- это эти ваши интернеты