Психология

Вы мечтали вращаться в высшем свете?

Я скорее иногда завидую тем кто вращается в интеллектуальных и интеллигентных кругах, это не совсем высший свет.
Татьяна Марценюк
Лучший ответ
Наталья Шинкина Но и не совсем низший
Нет)
Даша Миронова
меня и мой свет устраивает
Вера Шугаева
Никогда в сливки общества не тянуло...
Это на шесте, что ли?)
Наталья Шинкина Можно и так сказать
в нашем.... нет
Елена М.
В городе Мордасове новость! Дамы местного «высшего света» взбудоражены. Князь Гаврила К., некогда известный своим вниманием к женскому полу, после долгих лет отсутствия оказался здесь в гостях. И не просто оказался, а совершенно разбогатевшим! И не просто в гостях, а у Марьи Александровны – местной женщины-Наполеона! А ведь у нее дочь на выданье, с которой произошла одна темная история, о которой в городе уже полтора года все только и говорят... Интересно, зачем это Марье Александровне понадобилось привечать престарелого ловеласа? Город кипит слухами, предположениями и интригами, в результате которых открываются все тайны, реальность ловко перемешивается со сном, и уже невозможно отличить одно от другого.;)
Юлия Гущина
Нет
никогда.
он мне отвратителен.
А это где, не очень высоко?)
Е)
Еленка )))
Не мечтала, просто иногда думала что по роду должна была бы там находиться. Если бы не пришлось родословную деду уничтожить чтоб жизнь семье сохранить. Смотрела на свой родовой герб, и как ни странно у рода моего мужа почти та же история и герб очень похож на наш родовой. На моём только павлиньи перья, а на мужа меч, а так практически одинаковые. Род примерно из тех же мест происходит. А по поводу вращаться- это слишком плоское понятие. Просто смотря что подразумевать под высшим обществом. Многие накупили титулов, наворовали денег, понтуются, строят из себя не пойми что, а по сути как были низменны, так низменны и остались. Потому что нет врождённого чувства собственного достоинства, нет ответственности, благородства, которые воспитывались веками в действительно высшем обществе.
Сплав Буй
Существует только этот свет и тот! =)
Киоко-Тян )))
Я вообще не хотела бы вращаться, это слишком головокружительно, может стошнить.
Наталья Шинкина Иногда это полезно, потом легче становится
Вращаться на чём?
Таня Тыщенко
О таких вращениях я как-то и не думала)