Психология
Как полагаете - что же мотивирует некоторых людей, пытаться сводить старые счеты уже тогда, когда "поезд уже ушел"...
... образно говоря, и они уже ничего, по сути, не смогут изменить?
обида, желание отплатить тем же, получив удовлетворение от этого поступка
Добрый вечер!)
Лена Заборовская
Вечера доброго Вам!)
Наверное у них позднее зажигание: как вспомню... так сердце кровью обливается. Злопамятные очень.
А показать окружающим, что "Моська еще сильна"? )
Добрый вечер!
Лена Заборовская
Вечера доброго Вам!)
таки бумеранг нам в помощь)
Лена Заборовская
Вечера доброго Вам!)
Глупость или в привычку вошло, никак остановиться не может человек.)
Месть лучше " подавать холодной"
а какая разница старые счеты или не старые - по всем счетам надо платить. вы же в банке когда деньги взяли не приходите через год или 10 лет (в случае, если кредит еще не оплатили) и не говорите, типа та времени много прошло - не буду вам платить. а чем долги с людьми отличаются? - тем что у людей меньше способов взыскать их? - ну так терпение и ожидание возможности взыскания.
PS чтобы не было зла, за него надо неминуемо и неостановимо наказывать. и это не вопрос какой-то там злобливости или эмоциональной несдержанности - это прежде всего должно быть осознанным действием. - чтоб даже мысли ни у кого не возникало, о возможности невозврата любых долгов. вот тогда, человек будет десять раз думать прежде чем какой-то поступок сделать - т. е. подходить к делам очень ответственно и осознанно.
Да ну? С чего бы это? Не пойму))
Исправить свои забывшие, или запоздалые ошибки.
Доброго вечера!)
Привычка помахать кулаками после драки))
Лена Заборовская
Вечера доброго Вам!)
Задета гордость вот и происходят страсти Человек хочет оправдаться перед собой и другими
Болезненная гордыня и злопамятство.
Умная мыслЯ пришла опослЯ...
Доброго вечера, Вам)
Лена Заборовская
Вечера доброго Вам!)
вообще довольно странно бороться с поездом: он едет, а я хожу... Вы ж не попрете против урагана когда он Ваш дом снесет? изменить и с рождения модно мало, если вообще выживают при родах
Просто месть, особенно когда человек тот неполучил небесной кары за содеянное
Думаю, те которые мстят не видят "уходящий поезд", они видят просто свою "рану" за которую хочется отомстить