Психология

Как долго человек может сводить личные счеты? А что если виртуально?)

Это зависит от наличия или отсутствия справки из психдиспансера)
Бывает, что люди годами преследуют своих жертв и не могут успокоиться!
Алина Парыгина
Лучший ответ
Алина Парыгина спасибо за ЛО!
Пока не сведёт или не переключится.
Через месяц надоест.
Всю жизнь
Все зависит от эмм... счетов
Вот 9 лет назад со знакомым поругался, с тех пор руки ему не подаю, и не общаюсь. А может 10 уже... Короче уговор был такой, что он делает что захочет, но где нет моего участия и мы в рассчете. По-моему долгосрочно, но справедливо ;)
Катя Лекавичус
Не знаю, я давно игнорю. Идите, добрые люди, в пень. Зубьями скрипите и глазами вращайте, но без меня. Наскучила шизня.
Глупая затея и лишь доказывает никчемность мстящего
До той поры, пока вы ему/ей это позволите.
@йк@ @м@новн@
2 года мне человек вот это пишет ))
Что я в него влюблена
И банит меня, если я пытаюсь опровергать это
Откуда это у него ?
Что вообще с его головой происходит ?
Кто ему это внушил ???
Сидит здесь на ответах и строчит вопросы
Что я его преследую
Нормальный человек 2 года устал бы давно этим заниматься
А этот не устаёт
Упорно продолжает
Ещё и напарницу себе нашёл, Олечку)))
Вместе продолжают срачи во всем этом !
Ещё и тебя втягивают в это !
Анастасия Осипова Если это неправда то зачем давать реакцию? Ну честно)

Это бессмысленно ))
Вестись на провокации Макса.
Макс может задавать вопросы и что? Зачем всем доказывать?!

Оля на мой взгляд давно перестала.
Вот и сам думаю, когда от меня отстанут)