Психология
Вот думаю.. что здесь делаю, зачем я здесь? Вы задумывались об этом ..всерьез ?
Что значит здесь? Здесь в ответах мэйл ру? Или здесь в смысле жизни? Если первое, то наверно ищешь интересующий тебе вопрос или хочешь кому то помочь и ответить. Если второе, то живешь, наслаждался жизнью. Второго шанса не будет. Просто живи для себя, для родных. Смысл жизни есть всегда.
Я знаю ответ на этот вопрос, а остальным это знать необязательно!
Я отдыхаю душой, отвлекаюсь от проблем в жизни, коих у всех достаточно. Обзавелась друзьями и единомышленниками. Это-вместо досуга и всем надоевшего ТВ.
Фундаментальный вопрос для начинания поиска себя.
Нет не задумывалась! иногда стоит почитать "массу"
прикольно работает проект) закрытый вопрос кто то проплатил, поставив в ленту а так каждый день, снова спрошу - какова цель и кто этим занимается? не считаетй это тоже индикаторами, что я живу не на родине и критикую рунет)
Ольга Жукова( Лабунская)
Это Трамп, я забыл сказать, что он ещё за колу мне должен был))))
Чтобы было ...
пытаешься скрыть свое неудовлетворение жизненными обстоятельствами
Так чисто от реала отдохнуть.
Все мы тут убийцы.. времени
Ольга Ю
слишком громко для нас это время наш убийца)
Подумала сейчас и решила, что надо идти спать уже. Завтра рано вставать.)

Ольга Жукова( Лабунская)
Сладких снов!
Жумагуль Бисенгалиева
Мудрое решение... я тоже сплю уже одним глазом... доброй ночи))
Бывет... Особенно когда поняла, что лишена возможности задавать вопросы
Ну, а чём здесь думать - общение и подчас интересное:)
То задумывался, то нет...
Когда мне здесь делать будет нечего... тогда меня здесь и не будет...
Если много думать, можно дохуя умным стать... Я стал, и теперь думаю, нафига?
Кофе зашли попить.
Кому-то точно это надо...
общение с интересными людьми
Na otvetah ili na zemle?
Ольга Жукова( Лабунская)
Na otvetah
Интернет служит одной цели: ВОСПИТЫВАТЬ СООТЕЧЕСТВЕННИКОВ и защищать их от преступных чиновников и бюрократов.

Задумывался и, впринципе, придумал.
Нет. Захожу поприкалываться.
Соцсети не могут быть серьёзными.
...да, я здесь сочетаю приятное /общение/,с полезным/фитнес для извилин/...
...отдыхаю от реальности...)), играю
тут несерьезно- поэтому ни о чем не думаю мне просто нравится ..
вот задумывалась: а зачем мне это нужно?! никого не знаю, ничего не получаю.... но зато время убиваю))
Здесь можно быть по разным причинам:
- для самореализации
- для самоутверждения
- для повышения самооценки и уверенности
- для подтверждения опыта и знаний
- для времепрепровождения
- из-за любопытства
- для помощи другим людям
- для нахождения своих новых возможностей и ответов на вопросы...
- для самореализации
- для самоутверждения
- для подтверждения опыта и знаний
- для времепрепровождения
- из-за любопытства
- для помощи другим людям
Смотря что подразумевается под "Здесь": ОтветыМэйлРу? Интернет? Город, в котором я родился и сейчас проживаю? Поскольку точно я не знаю, отвечу просто: значит так нужно.
Вношу свой вклад в развитие. да просто чтоб с ума не сойти, общаюсь
Нет зачем об этом думать если я здесь, значит в реале мне сейчас одиноко)
Или бессонница)
не живи для себя)) - это все бред, лошь, пистешь и пропаганда, пытающаяся удержать тебя в рамках нищеты, шоп использовать тя, как мясо, как батарейку для матрицы!)))
проживешь никчемной жизнью с расчетом на когот из твоих потомков)))
мы - часть единого организьму всяленной))) но вселенных - океан!))
Тебе хочется общения.
Какого-то внезапного ответа на свои внутренние вопросы.
Познания чего-то нового.
Но, к сожалению, Мейл больше похож на сигарету - не дающую должного удовлетворения, но заставляющую возвращаться к ней вновь и вновь.
Познания чего-то нового.
Что ты здесь делаешь? Ты живёшь, и это главное.
В жизни мы просто гости люди приходят (рождаются) и уходят (умирают). Поэтому радуйся пока хозяева тебя не выгнали на тот свет.
Если ты здесь и живой, то это уже хорошо:)
Серьезно о серьезном нужно.
захожу что то узнать для себя и помочь другим в вопросах