Психология
Почему счастье не раздаётся всем поровну на свете ?
Потому что мозги тоже неправильно поделены))
Раздается,,, только есть такие ханурики, которые отбирают твои плоды,,,,
Это обычно очень субъективно. Кто-то счастлив от сладостей, кто-то от любви, кто-то от убийства и т. д.
нету стока
Сознание дается всем.
Когда Вас в чем-то пытаются убедить, это уже не имеет никакого отношения ни к тому абстрактному что "раздает", ни к самому "счастью".
потому что к счастью.. каждый идет своим путем...
А кем оно раздается?
Александра Молчанова
ХОРОШИЙ ВОПРОС=)
Евгения Фартукова
создатель наш
Поровну даётся тем кто трудится! А если человек лодырь и трудиться не желает! С какого перепугу ему счастье подавать?
;-))))
Счастья хватает всем. Но не все его в себе находят.
Бог слепил человека из глины, и остался у него неиспользованный кусок.
— Что ещё слепить тебе? — спросил Бог.
— Слепи мне счастье, — попросил человек.
Ничего не ответил Бог, и только положил человеку в ладонь оставшийся кусочек глины.
— Что ещё слепить тебе? — спросил Бог.
Евгения Фартукова
видимо не всем кусочек этот положил
ПОТОМУ ЧТО ЛЮДИ НЕРАВНЫ МЕЖДУ СОБОЙ=)
ПОЧЕМУ У ЦАРЯ БОЛЬШЕ ПРИВИЛЕГИЙ, ЧЕМ У ОПРИЧНИКА?
ПОТОМУ ЧТО У ЦАРЯ БОЛЬШЕ ОБЯЗАННОСТЕЙ,
А ПОТОМУ И ПРИВИЛЕГИЙ БОЛЬШЕ! =)
БОЛЬШЕ ОБЯЗАННОСТЕЙ-БОЛЬШЕ ПРАВ!
ДА И ПРИРОДА НИЧЕГО РАВНЫМ НЕ СОЗДАЁТ И ЕЁ ВЫСШИЙ ЗАКОН-
ПОДЧИНЕНИЕ И ЗАВИСИМОСТЬ!
ЛЮДИ И НЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ РАВНЫМИ МЕЖДУ СОБОЙ,
НО ОНИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ РАВНЫМИ ПЕРЕД ЗАКОНОМ
И ИХ МОЖНО ЛЮБИТЬ В РАВНОЙ СТЕПЕНИ=)
ПОЭТОМУ НА ЧУЖОЕ СЧАСТЬЕ ГУБЫ НЕ РАСКАТЫВАЕМ!
КТО ЗАСЛУЖИЛ, ТОТ ЗАСЛУЖИЛ,
А КТО НЕ ЗАСЛУЖИЛ-ПУСТЬ ЗАСЛУЖИТ=)
ПОТОМУ ЧТО У ЦАРЯ БОЛЬШЕ ОБЯЗАННОСТЕЙ,
А ПОТОМУ И ПРИВИЛЕГИЙ БОЛЬШЕ! =)
БОЛЬШЕ ОБЯЗАННОСТЕЙ-БОЛЬШЕ ПРАВ!
ПОДЧИНЕНИЕ И ЗАВИСИМОСТЬ!
И ИХ МОЖНО ЛЮБИТЬ В РАВНОЙ СТЕПЕНИ=)
КТО ЗАСЛУЖИЛ, ТОТ ЗАСЛУЖИЛ,
А КТО НЕ ЗАСЛУЖИЛ-ПУСТЬ ЗАСЛУЖИТ=)
Gulcher_82.15
КТО ЗАРИТСЯ НА ЧУЖОЕ СЧАСТЬЕ БУДЕТ НЕЖНО НАКАЗАН=)
Мы сами строители своего счастья. Учиться дальновидности и проницательности, чтобы предвидеть последствия своих решений. А так - время и случай для всех.
Так ведь каждый его по-разному видит. И что для одного счастье, другому возможно беда. Поэтому справедливо раздается совесть и разум. А каждый свое счастье сам строит, опираясь уже на свое усмотрение на совесть и разум.
Так не интересно будет!