Психология
Что вы делаете, чтобы не стареть?
пью кровь девствениц
Любовь Гуменюк
и младенцев))
не думаю об этом..)

ничего не делаю
не пью много водки, точнее пью мало, и не обжираюсь.
двигаюсь
Не старею.
c утра делаю такую зарядку. просыпаюсь и начинаю жать кистевые деревянные массажёры из мозжевельника и яблони. можно растереть ушные раковины или походить по массажному коврику. это одно и тоже, только дерево больше положительный эффект приносит. через несколько минут наступает просветление в мозгах и иду повисеть на турнике (очень рекомендую сделать турник). потом разминаю позвоночник, шейный отдел, суставы различными любыми упражнениями. бодрость, лёгкость, ясность ума на целый день. гибкий позвоночник это лекарство от старости. он быстро деревянеет с возрастом и ссаживается. потом иду пешком 5 километров и немного силовых упражнений дома. из питания следующее. сажаю огород и читаю этикетки на продуктах, чтобы избедать вредных Едобавак, антибиотиков, гормонов роста, нитратов, гмо. стараюсь пить хорошую воду помимо других жидкостей, сколько хочется. геркулес 1 номер на воде каждое утро делаю. льняное масло по столовой ложке каждый день (омолаживает кожу лица, оно например). не ем из микроволновки, меньше жареного, меньше мясного, сладкое и соль в меру. это у меня просто хобби такое. если есть деньги, ещё куча вариантов есть для оздоровления и омоложения. это пиявки, грязи, иглоукалывание, косметическая терапия, криосауны, санатории, спасамоны, массажи, дорогие витамины и косметика. из всего этого самое полезное это спорт-физкультура для здоровья. например, бассейн самое круто.
молодею..
Мажусь огурцами
Всё зависит от ГЕНОВ, но здоровый образ жизни тоже не помеха...)