Психология
Что вы подумаете о женщине, в повседневной жизни не носящей штанов? Психологически, естественно.
Так она более женственней.
Хочет быть слабой и нежной женщиной.
Анна Камалова
это обманчивое ощущение
Что она придерживается своих взгядов.
Что угроза феминизму исходит со стороны женщин, которые в итоге его сами к хренам и разнесут
Не отслеживаю-кто из женщин носит штаны, а кто нет.
Поэтому и думать не о чем.
нимфоманка
подумаю что взбалмошная
штаны носят бабы, женщины носят или брюки или бельё
она не знает об их существовании
или что она носит их исключительно по праздникам и выходным
Бабушка Шарон Стоун
Алла Алла
Ты думаешь, у Шарон была бабушка?
может я не правильно понял..)) но... я про своё
с одной стороны я сам в жару не ношу штанов дома., С другой стороны если это моя жена и у нас нет детей - то очень даже))) Если есть дети подростки, например дочь и жена ходят без штанов, то мне будет уже некомфортно и за дочь и за жену. Но если на пляже, то это нормально! Если это сестра, то тоже самое, дома - мне не комфортно, на пляже - это нормально. Но в тоже время я понимаю, что она такой же человек и ей жарко или просто не хочется, как и мне порой одевать штаны.
Если это незнакомый человек, (ну пусть соседка молодая), то я бы подумал. что она неприличная, расхлябанная женщина.
Если это сосед в семейниках, то просто улыбнулыбо =)
В общем вопрос интересный, потому что, как оказалось у меня на одно и тоже действо разных людей в разных обстаятельствах разное мнение :)
Имеете в виду - брюки? Это ее выбор, имеет право, хотя есть ситуации, где брюки просто необходимы женщине.
Fl H
Раньше (лет 40 назад) их не носили.
трусы не носит что ли?)) или брюки, джинсы, а только юбки?
если трусы, то она готова к спариваю в любое время
если брюк не носит, то она нарочито женственной хочет казаться, чтобы всегда нравиться мужчинам. возможно она гордится своими ногами и всячески их демонстрирует. а еще верующие не носят брюк..
ничего