Психология

Если женщина сама отлично зарабатывает - зачем ей мужчина?) Психологически

В качестве домашнего животного можно завести
Людмила Мартёхина
Лучший ответ
Детей на заработок не купишь и не воспитаешь.
Лєна Овчарук
Гульнара Сибушева уже есть допустим)
Нужно же кому то выносить мозг, срываться и чтобы кто то тебя успокаивал.
Anna Egikyan
Из вопроса создается впечатление,
что мужчина женщине нужен,
только, как средство для существования...
Природа тянет нас на ложе,
судьба об этом же хлопочет,
мужик без бабы жить не может,
а баба - может, но не хочет.
Есть женщины, которые чувствуют себя неполноценными, если рядом с ними нет, хоть какого-нибудь мужчины!
Ирина Вольф
Да если и плохо зарабатывает. У нас к одной медсестричке разведенной маме-одиночке сватался жених, а она ему отказала. Мне, говорит, нужен не ё барь для меня, а отец для ребенка. Тот понял, развернулся и ушел.
Угу, чисто фактически шкура она и есть шкура. Денег нет надо мужика искать по богаче, деньги есть и мужик под зад коленом. Так кто или что таким как ты нужно? Тебе и с деньгами хорошо, а живые люди лишь ступеньки под ногами и средство. Тьфу на таких как ты двуличных опарышей. Давай "христианка" развлекай толпу. Хлеба и зрелищ, хлеба и зрелищ.
Оксана Застёба
...конечно незачем (если так думает)... пусть остаётся... женщиной а не... Принцессой...
без секса психика не к чёрту.
детям нужен отец. родной причём. это сказки что отчим любит неродного сына. в кино.
Ольга Моторина
Если её счастье только в заработке )))
Анна Рыбачёнок
Вы это серьёзно)
Marina Yildiz
Гульнара Сибушева нет конечно))
Не о сексе...))), А о чем?)
Седа Нуцалова
Гульнара Сибушева о психологии))
поговорить с умным человеком
Чтобы вкладывать в него заработанное обоим на радость.
война придет узнаете
Согласен... не за чем...
а детей ты тоже психологически будешь рожать....
Гульнара Сибушева уже есть) те, кто много зарабатывают были в браке и у них уже есть ребенок
Александра Макаренко Да, но банк спермы никто не отменял...
Для любви
Ты-отлично, я-стабильно! ;))) Разница понятна? ;)))))
С ним не так скучно жить)