Психология

С чем можно сравнить любовь мужчины?) Психологически она ведь другая, чем любовь у женщины...

Инна Калинкина
Когда любишь, так по настоящему, то чувствует только одно-ответственность
Отныне ты несешь ответственность за её безопасность. За её счастье. За все, что связанно с ней. Это не те слюни, что вы привыкли.
Это не слова о любви, это не сидеть рядом и держаться за ручку. И не посыпать кровать лепестками роз и не писать коряво на асфальте "Люся я тя лю".
Моя любовь выражается в мамонте, которого я домой приволок. В простом "одень шапку, дура".
И ключи от квартиры. Своей. Вот тебе ключи от моей белоги, я дал тебе крышу над головой.
Мы простые. Мы не такие как в романах. И мы вообще не похожи на то как женщины описывают "настоящих".Вы описываете настоящих баб, без обид )

Любовь женщины- Это ..конфетти из хлопушки
Все.

здравствуй
Елена Чистякова
Лучший ответ
Инна Калинкина Здравствуй!
Без лести-слова не мальчика, но мужа.)

Сегодня, в связи с вопросом Фантезерки залезла в инет по поводу её вопроса.) Ну и, далее-зацепилась за женственность).

Прочитала и... задумалась. Что там написано все верно.
И твой ответ-это о том же.) Что мир мужчин-это мир мужественности, а мир женщин-женственности.
И не надо искать общее. Надо с пониманием относится к тому, что делает нас особыми.)

(Мысли скачут, как воробышки, я просто рада.)

Не сочти за нахальство-прочти-я думаю, что тут всё правильно написано-https://rodobogie.org/content/drevnie-sekrety-praroditelnic-raskryvayushchie-zhenstvennost ),это я про то, что любить надо просто любить. И всё.

https://www.youtube.com/watch?v=BnG9OoY_f3U
слова хорошие у этой песни).
Инна Калинкина Если любовь женщины -это конфетти из хлопушки, тогда любовь мужчины-и есть сама хлопушка).
У женщины любовь - это отдать, а у мужчина - взять.
Вера Вера
Ну, с любовью к котикам её не сравнить, конечно.
Со страстью к непроходимой мимо изюминке на общем благом фоне ...
в идеале - отношения между мужчиной и женщиной это равный энергообмен:

энергетический посыл мужчины женщине - я восхищаюсь тобой
энергетический посыл женщины мужчине - я горжусь тобой, ты мой рыцарь

если баланса не будет, отношения станут мУкой
с газовой плитой - она распаляется мгновенно до максимума,
и так же быстро остывает
С нуждой. Ну, когда захочешь писить или какать, это важнее всего, а когда нашел унитаз и справил нужду, забываешь и про унитаз и про нужду.
Инна Калинкина Спасибо, я прочитала ваш ответ.
с молотком. Забил- доволен.
даже не знаю, наверно в уважении и заботе о женщине