Психология

Вам нравятся ваши сны? Вы предпочли бы их реальности?

Сны нравятся, но если они будут постоянны, то будет не прикольно)))
Наталья Листопад
Лучший ответ
Виртуальность ...
Кошмаров мне и в реальности хватает... )) Пусть остаются где они есть - где бы они ни были.
У меня постоянно, 2-3 раза в год, из года в год, снится, будто я умею летать.

Выхожу на улицу, руки в стороны, и чуть поднимаюсь вверх.
Просто парю.

Максимум поднимался до уровня 2го этажа.

Сначала падал, летел вниз и останавливался прямо перед ударом (типа, как в библии, Пётр шел по воде как Иисус, потом усомнился в том что он может идти по воде, начал тонуть, но потом после помощи Иисуса, опять мог идти по воде).

С каждым сном получается всё лучше.

И что самое интересное, и досадное, ВСЕГДА в таких снах я утверждаю себе, что это реальность.
Любой другой сон я понимаю что это сон, но не эти сны.

Как только просыпаюсь, так сразу становится уныло, опять осознаю что это был всего лишь сон.

Во сне всё реально, обычный денёк, но только я умею летать. Конечно лучше жизнь была бы как в этом сне.
Когда как. Бывают прекрасные, а бывают и ужасные.
Татьяна Берд
Не все, конечно. Но, бывает что просыпаться не хочется.
Лариса Бобова
Не все. Кошмары я бы не хотела в жизни.
Подозреваю, что снятся всякие сны, но так как просыпаются именно от кошмаров, то именно они и остаются в памяти. К счастью довольно быстро они забываются, если не прилагать усилий для сохранения их в памяти.

Обычно мне снятся такие кошмары, что по сюрреалистичности напоминают картины Иеронима Босха и Сальвадора Дали, но учитывая, что сон воспринимается не как картинка, а с вовлечением в происходящее, то воздействует сильнее.

Не дай бог такую реальность!
Наталья Ч
нет, они очень реалистичные и часто кошмары
Раньше мне очень нравилась тема снов, потому что именно во сне человек проводит половину своей жизни. Меня также очень интересовала тема управляемого сна, как это бывает. В итоге я долго экспериментировал, пытался попасть в сон. У меня пару раз получилось это сделать. Один раз я купался в голубом прозрачном море рядом с пляжем. Когда я вдруг осознал, что все это нереально я постарался управлять сном. На небольшой промежутке времени я мог контролировать сон, любые объекты о которых я думал появлялись передо мной. Я чувствовал себя в невесомости, блаженстве, удовольствии и мог все это контролировать. Но, мозг через пару минут понимает, что что-то не так и ты просыпаешься.
Юлия .
Некоторые вещи могу реализовать только во снах. Да, нравятся! :-)
Лично мои сны - самый настоящий бред, когда они бывают
а жить в черном пространстве как-то не круто, я своих снов 24/6 не помню
Yullitta *181*
та меня бы уже изнасиловали и башку топором проломили