Психология

Бросила жена, как жить дальше? Свет не мил без любимой, берёзки не радуют, травка не зеленеет. Что мне делать, мне плохо? ((

Иногда именно освобождение - единственный и лучший выход - для обеих
Добрость Честнота
Лучший ответ
Евгения Роднова для обеих?))) Привет, чмоки в щёчку!
Всё проходит. Пройдёт и это.
Если Вы ее любите, то можете попытаться ...
Евгения Роднова да я шучу))), нет жены и не было никогда)), да и не надо).
Празднуйте; -)
Юлия Корнилова
Евгения Роднова так а я о чём!))))
мало баб?
если бросила - нафиг о такой тосковать?
хотя это сигнал проанализировать, может заслуженно бросила?
она ушла а ты и растерялся
не пора ещё травке зеленеть ))
отпустить, если твое - вренется.
Если не твое - освободит место. Свято место пусто не бывает)
Ольга Швецова
притяжение к конкретному человеку и зависимость от отношений с ним - подобны допингу. При расставании человек испытывает ломку. особенно тот, кто все еще любит.
Мой совет - не пытайтесь эту ломку обильно запивать водкой или травиться курением наркоты. Одиночество этим только усугубляется.
Как говорят, в избавлении от привязанности очень помогают мысли о недостатках любимого человека. Вспоминай и представляй все, что тебе не нравилось в жене. Параллельно подумай о том, что тебе нравилось в других девушках, но этого не было у твоей жены. Затем приди к мысли, что у тебя появилась возможность встретить ту, в которой будут желанные для тебя качества. Начни перед сном представлять другой объект и вызови в самом себе желание встретить такой объект. А для начала постарайся сменить имидж. Побудь другим не для других, а для себя. Смени хотя бы на пару дней обстановку. Просто побудь собой, вспомни себя, каким ты был до женитьбы. Пойди в тир, постреляй по мишеням, выпусти пар в секции по боксу. Еще помогает цель. К примеру, обязательный бег по утрам. Когда ты намеренно в чем-то себя дисциплинируешь, депрессия отступает.
пережить
займитесь тем, что может вас хорошо отвлечь, запишитесь на прием к хорошему психологу, чтобы он вам помог понять причину ухода жены и помочь справиться с тем, что свет не мил.
всё можно пережить
Все ок, товарищ. не сезон еще просто для травки и березок. Если с женой травка зимой зеленела, радуйся, что бросила
Прочитать С Н Лазорева, или видео посмотреть.