Психология

Почему в наше время так много... одиноких мужчин?

Ответ. Слишком поздно ВЗРОСЛЕЮТ.
Татьяна Дайкер
Лучший ответ
Интернет им отдушина
Одиноких женщин гораздо больше )
Лена Злыднева После 50 лет
В одиночку легче выжить и сохранить нервы.
Mila Prosto
Галина Масленникова сомневаюсь.. что в одиночку легче выжить.
Наверное, такой мужчина решил, что лучше "будь один, чем вместе с кем попало"...)
а сколько одиноких женщин..
Интересно, почему одинокие женщины и одинокие мужчины не могут объединиться вместе?
что им мешает
Gulzada Kazakhbaeva
Не только мужчин... Увы, сейчас человек как личность никому не нужен. Жизнь такая, это не вина людей... вина людей лишь в том, что они позволяют жизни себя сломить. Не берусь судить, причин может быть много, все мы разные и причины у нас тоже свои.
потому что можно выжить в одиночку.

про недостаточное качество барышень - это сейчас смешно было :)))
у нас психика лабильная - подстраиваемся под требования. так это работает. нужны пьющие-гулящие-матерящися - пожалте, получите. будьте любезны.

не будь они востребованы - не плодились бы в таком количестве.
Манат Ли
а девушки хотят гулятъ, а не по серьёзному

а нафиг, вот, к примеру - мне, гулёна?
Н.
Нинэль .......
потому что они не дураки, чтобы жениться.
Евочки не те пошли))
Доброго)))
Оксана Ильина
Наверно, они выбрали очень длинную дорогу к своему дому...
Madina Aidyn
В наше время много одиноких людей. Какими-то отдельными люди стали, чуть ли не каждый сам себе в своем пространстве и или не хочет из него выходить, или боится
Очень глубокий вопрос по своей сути.

Многие мужчины предпочитают одиночество семейной жизни, потому что многие женщины предпочитают властвовать, а не любить.

Почти каждая вторая женщина, получив штампик в ксиве, сразу же начинает вести активный процесс порабощения мужской индивидуальности, отшивая друзей мужа, пренебрегая его увлечениями, нарушая его личное жизненное пространство, которое должно быть у каждого человека.

Спустя короткое время, МУЖчина начинает чувствовать себя частью женщины, без мнения которой он даже трусы не может купить любимого цвета (простите, утрирование просто необходимо для понимания ситуации).

И что?

Кому это может понравиться?

Не лучше ли тогда оставаться наедине с самим собой - самим собой.
Елена Краснова
женщины не достойные.
Юле4Ка>>Cull Girl)))
Мне объяснили, что произошел сдвиг на 10 лет примерно.... сегодняшние 30-летние, как 20-летние себя ведут и чувствуют, женятся, замуж выходят, детей рожают позже лет на 10, по сравнению с предыдущим поколением...
Не хотят грузить себя разными обязательствами...
Это все потому, что таких как вы очень мало) Просто не хватает на всех)))
нет просто нормальных женщин наверное . я так думаю .