Психология
Все здесь анонимы, а почему обида и ненависть рулят если ответчик перестаёт скрывать своё к вам презрение-то?:)
Обижанты-расеянты.
Неправда Ваша, рулят смех и ирония.
Все в нашей жизни относительно.
не всё надо принимать за чистую монету может и обиды тоже напускные
Наивысшая степень ...
ну если скрывает то и флаг ему в руки
Кто Вам сказал что все здесь анонимы? Как-нибудь ваш второй аватар пришлю:))
Вот вы похоже любитель оскорбить. Вас как ещё оскорбить в ответ на слово - мразь?
О! Россияне очень обижены, особенно на тех, кто не умеет правильно по-русски писать:)))
https://www.youtube.com/watch?v=lxS9d4J2p78
Это обычно у молодых неопытных. Постарше равнодушные
А может это зависть? И все зависит оттого, кто и когда изобрел свой ник, у некоторых их дюжина..
Ляйля Искакова
Так ник и есть ник)) Там же не написано ИФ)))
Это ж игра и не более, к чему такие эмоции....
Обида и ненависть присутствуют в каждом человеке !!
Не все тут биороботы, как вы.
Дык коли бог умом обидел....
Ах! Презрение... хнык.. хнык.. хнык.. Прям сразу все разрыдались..
Кто они такие, чтобы их мнение считали авторитетным?
Тайные Агенты Полиции и Тайные Агенты Военных под крышей Людей в погонах из разных стран и из разных направлений выражают Друг Другу презрение? :)
Ещё не хватало из=за презрение трусишек, которые прячутся под чужими именами и картиночками, рыдать, плакать, переживать и волноваться.
Они от Своего Имени при помощи СЛОВ не могут взять ответственность за их слова под чужими именами и картиночками.
Их мнение ничего не значит. Это пустота.
Каждый ведет себя так, как хочет, и отношение оппонента такое же надуманное всеми нами, поэтому разобраться, кто и как относится к нам или Вам очень сложно на самом-то деле.. и разницы в том, что аноним это или реальное имя человека, абсолютно не имеет значения) В данном случае это Ваше мнение.. а мне например кажется, что здесь всем и все равно, пишут не задумываясь, легко и непринужденно)
это мое настоящее имя
Я не ананим.
Мне скрывать нечего.
Как-то... Ммм, презрение это типа когда нету аргументов, а обидеть-то охота?
Белиберда есть ваш вопрос!
обида, зависть, злость, и т. д, это часть эмоции, ими нужно учится обладать.