Психология

Все здесь анонимы, а почему обида и ненависть рулят если ответчик перестаёт скрывать своё к вам презрение-то?:)

Обижанты-расеянты.
Неправда Ваша, рулят смех и ирония.
Нина Лопатина
Лучший ответ
Мирэли Дайырбекова Ирония одноклеточными недоступна, а смех - дооо, на любую тему и без тем.
Юлия Емелина ни смеха, ни юмора, ни иронии
Юлия Емелина однажды, откусив во время утреннего чая кусочек сайки, Закревский побагровел от злости и приказал немедленно позвать к нему И. М. Филиппова. Того, конечно же, немедленно притащили к генералу, который сразу сунул под нос пекаря булку с запечённым в ней тараканом и свирепо крикнул: «Что это такое?»

Хитроумный булочник, хотя и был сильно испуган, быстро сообразил, что оправдываться не стоит. Он просто съел данную булочку, утверждая, что в ней не таракан, а изюм.

Возвратившись домой, Иван Максимович первым делом побежал в пекарню и высыпал в приготовленное для булочек тесто целое решето изюма. На следующее утро новый вид булочек был раскуплен, как говорится, вмиг.
Все в нашей жизни относительно.
не всё надо принимать за чистую монету может и обиды тоже напускные
Наивысшая степень ...
ну если скрывает то и флаг ему в руки
Маруся ******
Кто Вам сказал что все здесь анонимы? Как-нибудь ваш второй аватар пришлю:))
Вот вы похоже любитель оскорбить. Вас как ещё оскорбить в ответ на слово - мразь?
О! Россияне очень обижены, особенно на тех, кто не умеет правильно по-русски писать:)))

https://www.youtube.com/watch?v=lxS9d4J2p78
Ляйля Искакова
Это обычно у молодых неопытных. Постарше равнодушные
Gul'naz Zagitova
А может это зависть? И все зависит оттого, кто и когда изобрел свой ник, у некоторых их дюжина..
Жанна Тайфина
Ляйля Искакова Так ник и есть ник)) Там же не написано ИФ)))
Это ж игра и не более, к чему такие эмоции....
Елена Егорова
Обида и ненависть присутствуют в каждом человеке !!
Sveta Ganikizi
Не все тут биороботы, как вы.
Дык коли бог умом обидел....
Ах! Презрение... хнык.. хнык.. хнык.. Прям сразу все разрыдались..

Кто они такие, чтобы их мнение считали авторитетным?

Тайные Агенты Полиции и Тайные Агенты Военных под крышей Людей в погонах из разных стран и из разных направлений выражают Друг Другу презрение? :)
Ещё не хватало из=за презрение трусишек, которые прячутся под чужими именами и картиночками, рыдать, плакать, переживать и волноваться.
Они от Своего Имени при помощи СЛОВ не могут взять ответственность за их слова под чужими именами и картиночками.
Их мнение ничего не значит. Это пустота.
Алёна Жукова
Каждый ведет себя так, как хочет, и отношение оппонента такое же надуманное всеми нами, поэтому разобраться, кто и как относится к нам или Вам очень сложно на самом-то деле.. и разницы в том, что аноним это или реальное имя человека, абсолютно не имеет значения) В данном случае это Ваше мнение.. а мне например кажется, что здесь всем и все равно, пишут не задумываясь, легко и непринужденно)
Marina Ekimenko
это мое настоящее имя
Visa Turkmenistan
Я не ананим.
Мне скрывать нечего.
Ольга Жмуренко
Как-то... Ммм, презрение это типа когда нету аргументов, а обидеть-то охота?
Лена Ситник
Белиберда есть ваш вопрос!
обида, зависть, злость, и т. д, это часть эмоции, ими нужно учится обладать.
Gal Un