Психология
Если ворвались к вам грабители, запиреться в ванной хорошая идея или нет?
Пускай всё что хотят забирают, зато я в безопасности или нет?)
Это замечательная идея, но требует определённой подготовки. Надо сделать в ванной запасной выход и устройство дистанционного включения душа и подачи на пол электрического тока. Только перед тем как воспользоваться запасным выходом, надо не забыть направить душ на пол ванной.
К счастью, я могу сигануть с окна спокойно.
Ванные вам покоя не дают...
Tatjana Posnik
То был туалет
держать оборону!!!
лучше в туалете, там точно ничего ценного искать не будут ))
Татьяна Кондратенко
Некоторые прячут что-то (драгоценности, может, или даже деньги) в сливном бачке.
ванна не поможет, там могут утопить
лучше дайте всё что дома и дайте выпить водки на прощание
Я думаю вряд ли они к нам рискнуть зайти, с нашей охраны)

обычная граната в руках бешеной обиззяны всех успокаивает))
ели ко мну ворвались грабители - эт такие ж тупыя бухие пажизне обдолбыши, как и йа, небось?)) - какого хрена у мну грабить то здесь?)) - предложу выпить коньяка - не согласяцца - перебью нах на месте)))
ЕСЛИ )
это отличная идея, если в ванной у вас склад оружия
А вдруг в ванне 10 слитков золота?
Если они взломали дверь в квартиру, взломают и в ванную.
Договорись с соседями, и сделайте потайную межквартирную дверь в ванной...
Если грабители ворвутся к тебе, ты через неё удёшь к соседям, а если ворвутся к ним - они уйдут через твою квартиру.
Только двери в ванную сделайте прочными, чтобы трудно было взломать за короткое время, до приезда полиции.
с вертушки в носяру