Ситуация из жизни:
Однажды вечером иду я из магазина, несу домой молоко и хлеб, захожу в подъезд и поднимаюсь к лифту, вдруг слышу шаги позади меня.... Странно! Ведь кодовую дверь больше никто не открывал после меня.. . Оборачиваюсь.. . Передо мной стоит хорошо одетый мужчина, но очень бледный и молча начинает заталкивать меня в лифт, который я успела вызвать. Я начинаю его отпихивать одной рукой, а из другой руки роняю пакет. Он чуть отвлёкся и мне этого было достаточно, чтобы дать ему прямой удар в нос с левой руки. он попятился и упал ударившись головой о трубу и при этом получив от меня ещё один удар по челюсти.. Вызываю милицию, она быстро появилась тогда. Заходят два ППСника и рты от удивления раскрывают, спрашивают а кто на кого напал?
Только тогда я увидела, что нос у дядьки на боку.... и кровища. .
Как потом выяснилось, это былманьяк, у которого несколько изнасилований и краж на счету.
А я сама мастер спорта по боксу
Психология
На что надеется грабитель, встретив одинокую девушку на улице?
Елена Штейнбах
у вас удар "отточен"?))))))))))
На фарт.
По узкой улочке, вечером идет мужик с руками на растопашку. Навстречу ему девушка. Девушка влево - мужик влево, девушка вправо - мужик вправо. Тут девушка не выдерживает, хватает булыжник и со всей силы запускает в мужика.. .
Звон битого стекла, маты и крик.. .
- Восьмой раз не могу дотащить стекло до дома, да это когда-нибудь закончится.
Звон битого стекла, маты и крик.. .
Елена Штейнбах
супер))))))))
я маленький воришка
и мимо я пройду
едваль меня заметишь
но сердце украду.. .
и мимо я пройду
едваль меня заметишь
но сердце украду.. .
Я сейчас скажу) Он подарит дольку мандарина, а потом влюбится)))
Елена Штейнбах
всего одну дольку?
что вы думаете, ей так мало для счастья надо?))))))))
На безнаказанность
На то, что он сможет и ограбить её, и обольстить.
На то, что встретил любовь всей его жизни....
это была Джина Карано