Психология

от чего так много красивых и одиноких девушек?

Ирина .
Думаю дело не в красоте, а так сказать, в социальной активности. Цепляют и зажигают активные, контактные, открытые для общения. Поэтому и влюбляются часто даже не в красивых, а таких, кто цепляет.. . Как, может быть помните у писателя: "Пока кошка сидит - собака вялая, чуть побежала - собака за ней, в глазах интерес. Секс начинается с беготни. "
красивые часто избалованы и имеют несносный характер ...вот и не везет
красивые обычно избалованны, с детства считают себя пупом земли, ну и на хрена нормальному мужику такое "счастье"
Асель Карипова
От глупости.
Красивые девушки более разборчивы и капризны, среди них больше заносчивых и не очень добрых. Увы, такова жизнь.
Или глупые, или гордые, или мужики трусят.
Парни боятся, что красивую не потянут и выбирают попроще.
Жанар Ибрашева
характер -хреновый
таких парней тоже много.. НАДО ИХ ЗНАКОМИТЬ!))))
Елена Пфлаум
сами не знают чё хотят
оттого что мало парней
потому что слишком мало красивых и одинок мужчин
в лучшем случае это разборчивость стремление к идеалу
B Muratbekova
У нормального мужчины при виде красивой девушки возникает мысль что у нее кто-то есть. В результате этого красивые девушки остаются либо одиноки либо с теми кто неспособен не на какие мысли.
Дак косметику вроде бы никто еще не отменял)
Роза Романова
Виновато их двуличие. Наедине с собой - одно суждение, а в обществе
подруг и друзей - другое, совершенно придуманное,
о.. это надо разъяснить-что вы подразумеваете под красотой.. тогда все станет ясно..
Парни-стеснительные мудаки, потому что.
Виктория Прыгункова Вот, типичный пример.
Это, наверное кажется, что много. Пока мужчин меньше, чем женщин, были и будут одинокие женщины.
А вообще права народная мудрость: "не родись красивой, а родись счастливой".
Юлия Зуева
ждут своих выдуманных принцев и идеальных мужчин. А в итоге так останутся со своей уже никому не нужной красотой)