Психология
Элине Быстрицкой 90 лет.. А вы.. сколько себе "намеряли" прожить?
Сколько отмерил Бог... только об одном прошу, чтобы не стала обузой для родных, чтобы было здоровье.
55.
я очень хочу увидеть правнуков)))
Валя Портяная
Да будет так!))
Вряд ли столько получится, но хотя бы до 85
Сколько бог дал.
73, ребенка на ноги поставить, внуков понянчить и можно на покой
Я уже намного превысил все сроки, которые себе отмерял. Как говорится, долгая старость - награда, или же расплата?
Валя Портяная
Наверняка вряд ли кто ответит, Сергей..)
мне абсолютно без разницы... но умереть мне пока не дают...
Валя Портяная
Живите долго и дай Вам Бог всего самого наилучшего!)
сколко отмерено, столько и проживу, не загадываю
через 2 года таблетки будут для долголетия, живи 100 лет!
Уже все собаки моего возраста повымерали, боюсь даже цыфру назвать, даже не знаю....
дважды по столько.))
гулять, так гулять.))
план Бога в отношении удался в лице его лучших представителей, одной из которых эта интересная актриса из Тихого Дона.
как можно "намерить"...если сам себе не принадлежишь...
не "отмеряла"... живу, пока живется)
Лет до 50 и хватит
Для меня эта еврейка, которая испоганила роль Аксиньи, русской красавицы-казачки, не является эталоном для подражания! Не нравится ни ее внешность, ни ее роли, ни ее еврейский характер! Обычная интриганка, задавившая часть талантливых и гениальных актрис! Я вообще не уважаю среду актеров, особенно актеров кино! Сколько там сломанных судеб, заброшенных талантов, продвижение блата и проституции! Грязная среда! Эталоны ищу в другой среде! И красивых, умных, изящных и действительно настоящих ЖЕНЩИН навалом среди представительниц других сфер! А насчет долголетия скажу так: не важно, сколько человек прожил! Важно КАК! И чего он сделал доброго и полезного людям! А все эти актеришки и актрисульки только живут за счет киношно-театральных интриг, особенно не глядя в сторону других людей! А все их якобы полезные деяния-просто реклама для поднятия престижа и для очередной медали на грудь! Фальшивая вся их добродетель!
30.