Психология

Элине Быстрицкой 90 лет.. А вы.. сколько себе "намеряли" прожить?

Сколько отмерил Бог... только об одном прошу, чтобы не стала обузой для родных, чтобы было здоровье.
Самал Ескожина
Лучший ответ
55.
я очень хочу увидеть правнуков)))
Милаш Симпатяш
Валя Портяная Да будет так!))
Вряд ли столько получится, но хотя бы до 85
Сколько бог дал.
Ольга Ярова
73, ребенка на ноги поставить, внуков понянчить и можно на покой
Altynbubu Almaz Kyzy
Я уже намного превысил все сроки, которые себе отмерял. Как говорится, долгая старость - награда, или же расплата?
Reginka Kutushkina
Валя Портяная Наверняка вряд ли кто ответит, Сергей..)
мне абсолютно без разницы... но умереть мне пока не дают...
Ольга Козина
Валя Портяная Живите долго и дай Вам Бог всего самого наилучшего!)
сколко отмерено, столько и проживу, не загадываю
через 2 года таблетки будут для долголетия, живи 100 лет!
Алёна Шульгач
Уже все собаки моего возраста повымерали, боюсь даже цыфру назвать, даже не знаю....
Ольга Бобкова
дважды по столько.))
гулять, так гулять.))
Мария Крюкова
план Бога в отношении удался в лице его лучших представителей, одной из которых эта интересная актриса из Тихого Дона.
как можно "намерить"...если сам себе не принадлежишь...
Самал Садыкова
не "отмеряла"... живу, пока живется)
Shirin Alllaberdiyevnana
Лет до 50 и хватит
Для меня эта еврейка, которая испоганила роль Аксиньи, русской красавицы-казачки, не является эталоном для подражания! Не нравится ни ее внешность, ни ее роли, ни ее еврейский характер! Обычная интриганка, задавившая часть талантливых и гениальных актрис! Я вообще не уважаю среду актеров, особенно актеров кино! Сколько там сломанных судеб, заброшенных талантов, продвижение блата и проституции! Грязная среда! Эталоны ищу в другой среде! И красивых, умных, изящных и действительно настоящих ЖЕНЩИН навалом среди представительниц других сфер! А насчет долголетия скажу так: не важно, сколько человек прожил! Важно КАК! И чего он сделал доброго и полезного людям! А все эти актеришки и актрисульки только живут за счет киношно-театральных интриг, особенно не глядя в сторону других людей! А все их якобы полезные деяния-просто реклама для поднятия престижа и для очередной медали на грудь! Фальшивая вся их добродетель!
30.
Елена Рыкова