На все и всегда есть разные реакции.
И это нормально.
Странным бы было всеобщее восхищение чем-либо.
Мне его монолог "Томатный сок" душу царапнул.
Долго находилась под впечатлением.
А чью-то душу он не затронет вовсе.
Психология
Почему на трейлер фильма Данилы Козловского "Тренер" оказалась такая негативная реакция?
Потому что у него молоко ещё на губах не обсохло
Да просто современные фильмы и даже мультфильмы строятся на нелепостях и придурковатостях!
А с чего бы ей быть хорошей? Ничего особенного в этом трейлере нет, и мажор на крутой тачке, типа, борец за спорт, как-то не греет.
Дарья Жоглова
Вот именно-ничего особенного, сюжет-то неплохой вроде. А огрёб волну "Ненависти и хамства "(с).
ну на каждый роток не накинешь платок, здесь другая проблема что сам режиссёр не может сдержано относится критике и всё сам раздувает, надо сдерживаться и смерится что всегда будут не довольные
Реакция ангажированная..
Многие возмущены его высказываниями по поводу кемеровской трагедии, был призыв бойкотировать фильм до его публичных извинений перед пострадавшими, тот счел извиняться ниже достоинства, еще и оскорбительно огрызаться стал.. не самое умное поведение, нельзя на зрителя плевать, могут плюнуть в ответ рублем.. к тому же и фильм "продукт" на продажу, а не шедевр уровня Филлини...
Скандал на премьеру, конечно, работает, но.. надо быть более разборчивым в средствах.. (имхо)
Дарья Жоглова
)а много у нас в последнее время шедевров уровня Феллини снято?) огызаться, потому что молодой, горячий, да ещё и заслуженный теперь... что спланированная реакция-факт...
не смотрел...
я фильм не смотрел. возьму пакетик с собой.
он либо гениален или... я вас трахну
так ка ты хотела.
мой мозг=я хуею от него . я согласен с ним.
gvnall в контакте
давай поговорим
он либо гениален или... я вас трахну
так ка ты хотела.
gvnall в контакте
давай поговорим