Психология
Плчему у умного человека по вопросам не виден круг его интересов и чаяний, а у идиота- все напоказ?
умный человек всегда понимает к чему приведёт "душевный стриптиз", поэтому и не выворачивается на изнанку на публике.... понимает что душу можно доверять самым близким
почему сразу умный?.. может быть просто скрытным .. стеснительным.. боязливым ..пуганным
Виктория Евдокимова
а ты глупая:))
Анюта, скажу Вам, как психолог психологу, идиоты не то что вопрос сформулировать, одеться без посторонней помощи не могут...
У идиотов и чаяний нет.
Тот кто знает ответ, не задаст вопрос. Без ума не выжить в мире, так что глупые это относительное явление. Кто-то что-то знает лучше другого, но тот в свою очередь, может знать что-то иное, что не знает оппонент, знания разнообразны и знать всё мягко скажем невозможно. Вероятно это амплуа психологического свойства как черта характера. )))
так тебе все и покажу.. мой богатый духовный мир открыт только для меня самого... и других... посторонних я туда не пускаю, чтобы не нагадили...
На меня намекаете да?)
Это я постоянно открыто пишу о том что кроликов держу, камни рублю на куски, еду готовлю )
Оксана Завада
Вот ни разу!!!
у вторых интересы поверхностные. то, о чем они спрашивают (тут), первый или давно для себя выяснил, и интерес отпал или ищут ответы в других источниках
Здесь разве могут или должны быть интересы?))))
Ирина &
Нет, если кто-то считает иначе, даже жаль, такой раб пропадает. Не вовремя крепостное право отменили )))
Angelica *
ты черная метка да?
Умный человек никогда не скажет, что он умный, в то время как идиот, будет выкладывать всю свою жизнь перед твоими глазами, дабы впечатлить тебя и утешить свое самолюбие)
фсёёёёо!
Оксана Завада
Чоооо опяяять!!!