Психология
Круг твоих интересов, предпочтений четко очерчен или размыт?
Любопытен, как и десятки лет назад. Всё не способное меняться-умирает. Я пока ещё живой!
Он стремится в бесконечность поскольку Пи в нем есть ..))
Да имеет четкие ориентиры.
он чётко размыт.
Даже геологию почти изучил... поверхностно. Очень интересно! Минералы... Абсолютный возраст кристаллизации.))
Света Дмитровская
Не умничай))
очерчен - да, четко или нет -
трудно сказать, потому как
область эта широка и разнообразна
а подробного исследования по
этому поводу я не проводила
трудно сказать, потому как
область эта широка и разнообразна
а подробного исследования по
этому поводу я не проводила
У меня нет интересов. Я просто не люблю чего-то не понимать. Но я и не люблю стараться понять - это трудно и мне лень. Так, что мои интересы не круг, а результирующая векторов любопытства и лени.
У меня не круг интересов, а квадрат. И даже не квадрат, а куб. Точнее - гиперкуб. И его границы, естественно очень размыты. Может быть поэтому его некоторые принимают за круг (хотя правильнее было бы принимать за шар, потому что мы все-таки в трех-мерном мире живем). Да и я сам иногда принимаю его за круг (вернее за шар), так что я сам недалеко ото всех ушел в этом смысле, хотя на самом деле это не круг, а квадрат, точнее - куб, гиперкуб, как я уже сказал.
То сужается то расширяется)
тебя никто не обижает? если шо.. я тута с ружом!! ты мой круг интересов..)))
Света Дмитровская
Каму я надо!!!
С тобой я готов чертить и мыть и вообще четко ...
Люблю томат фаршированный черешней, и красный бантик на блондинке - заводит ...
Света Дмитровская
Км- км.